Большой передел мира
263,953,450 518,261
 

  ManMacLeod ( Практикант )
06 дек 2017 12:01:10

Я знаю что скажет Путин.

новая дискуссия Дискуссия  452

Итак:

 Бойкота не будет.
Путин сам спортсмен и хорошо понимает этих молодых ребят, занятых изнурительным трудом каждый день. Поэтому:
1. Будет обращение ко всем спортсменам с извинениями за дебильных чиновников, оставив выбор за каждым спортсменом.
2. Организует в ближайшее время другое большое спортивное мероприятие, где компенсирует этим молодым ребятам почти все их "потери" на ОИ.
3. Обещает вставить большой пистон "нашим западным партнерам" и вставит.
4. Будут наказаны чиновники.
5. С МОК будет серьезная разборка, но позже.
Отредактировано: ManMacLeod - 06 дек 2017 12:45:14
  • +1.54 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  C.K. ( Практикант )
06 дек 2017 12:08:20

Все вроде правильно, но и летняя олимпиада прошла под знаком малой эффективности чиновников. Только один способ выхода в этой ситуации: добровольная отставка всех, кто является чиновником в спорте.  Почему добровольная, а потому, что надо набрать новых. И, пусть, сами спортсмены выдвигают этих чиновников и соответственно отвечают за их действия. Ну а тех кто решил проскочить, позорное увольнение по потери доверия. Я предполагаю это несколько тысяч человек, но это оздоровление.
Что касаемо несимметричной ответки, Царь решит. А мы вправе выбирать правильного Царя.
  • +0.14 / 4
  • АУ
 
  Бора ( Слушатель )
06 дек 2017 12:09:11

1 Напомните перед легкоатлетами и параолимпийцами за 16 год он извинялся?
2 Что было организовано в стране и как компенсированы не допуск спортсменов в 16 году?
3 Обещать не значит женится.(причем как я понял пока обещаете вы а не Путин)
4 Какие чиновники были наказаны в прошлый раз?
5 Это наверное опять будет на кануне следующей олимпиады, которая начнется опять неожиданно, как снег осенью в Москве.
  • -0.26 / 30
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
06 дек 2017 12:11:27

Самый оптимальный ответ. И он правильный, если отбросить эмоции. Нужно сказать чтобы спортсмены ехали, поддержать в этом вопросе  лидеров, которые действительно претендуют на завоевание медалей, а не на то чтобы просто засветить своё лицо без шансов на успех.

И вот пусть лидеры едут (да, нескольких отстранили в лыжах, ну и что) и побеждают. Как показывает опыт прошлой летней олимпиады, даже совершенно разгромленная российская сборная (без всей легкой атлетики) может показать неплохой результат. Пусть наслаждаются "олимпийскими атлетами из России" на верхних строчках рейтингов (пусть и не первое место даже) и попробуют объяснить это тем, что опять где-то кто-то подменял мочу.

Это, честное слово, лучшее, что можно сделать. Любая другая деятельность будет выглядеть жалко.

А, параллельно уже работать над административными и ассиметричными ответами чиновникам МОК и прочим. Чиновники и службы должны разбираться с чиновниками и бюррократией МОК и прочих причастных организаций. И дать там уже подобающий ответ. Ну и конечно же не платить ни какие 15 млн.$ за судебные издержки, которые нам пытаются повесить. Их можно и нужно опротестовывать.
  • +0.20 / 43
  • АУ
 
 
  Filin18 ( Специалист )
06 дек 2017 12:21:49

отбирать наших спортсменов будут не наш НОК и не наши федерации, а МОК и ВАДА,
по своему усмотрению,

полагаете, они будут это делать в интересах идеалов спорта?
или в чьих-то других интересах, более конкретных?
--
причем, как сказала Тарасова - без своих врачей, без своих тренеров,
без своей команды...
например -  коньки точить, лыжи смазывать кто будет? а ведь это целая технология в зависимости от трассы и погоды,

это избиение младенцев получится,
под свист и улюлюканье
  • +2.44 / 69
  • АУ
 
 
 
  CRANZ ( Слушатель )
06 дек 2017 13:54:08

И о портках тоже позаботились -сняли. И ещё неизвестно, какую бесовскую белую одежу выдадут на парад. Думаю и здесь все продумано и будут изголяться. Потом Какие-нибудь умные браслеты заставят купить, контролирующие, что спортсмен принимает, куда ходит.  "Ничего личного только спорт"(чтобы снизить расходы по отнятию медалей). Слишком уж все накручено, чтобы выступать без флага. Тем более из бла-бла Баха, нигде ни на каком этапе нет никаких гарантий конкретного статуса, тем более письменных. А уж название "атлеты из России", напоминает "клоуны из России", или "махачкалинские бродяги". 
  • +1.29 / 19
  • АУ
 
 
  топтоп ( Слушатель )
06 дек 2017 16:05:47

А вот я, как раз не отбрасывая эмоции со всем этим даже и согласен. А чё, так удобно, ну подумаешь сняли наш флаг с дипмиссии, ну шарятся спец службы там и чё? Надо бы в суд подать, покормить адвокатишек. Ну подумаешь прищемили хвост нашему RT придумаем ответку в виде пука в лужу. Ну подумаешь, переобуваются в воздухе и прямо на глазах переписывают боевые действия в Сирии, погрозим им пальчиком. Ну что тут такого если опускают нас в спорте по полной, ничего, поедем под другим флагом, но зато подадим в суд на МОК и будем героически отстаивать наши права.
Так удобно, тихо, мирно, ни кого не раздражая, зато стабильно и наш Путин впереди планеты всей. Хе-хе.

Но вот не по мне всё это болото, а главное хреново становится, когда как раз включаю мозги.

Как мило играть с жидярами на их поле, по их правилам и пытаться ещё чАво то там опротестовать и прочее.
Особенно умиляет ситуация когда даже в ООН идут абсолютно бездоказательные вбросы и мир это хавает, я уж не говорю о СМИ и у этих игроков можно, что то выиграть?

А ещё больше умиляет ситуация, когда ДАМ сидит в премьерах, рулит ЕР и думой в целом, вроде как все заглядывают в рот Темнейшему и что?
По мне так чистейшей воды саботаж, через взваливание всего и вся на Путина и в итоге создание ситуации со сменой власти и курса.
Ибо по мне так именно это безинициативное стадо этого и добивается и именно они довели ситуацию до того, что имеем и не только и не столько в спорте.
Если "позавчера" не могли, "вчера" не желательно, то сегодня интересы России и законы под это пора ставить выше международных, а запад должен сам себя хавать, захлёбываясь слюнями.
Как так, страна самодостаточна по всем направлениям, один из ключевых игроков на глобусе и меня в ней кому то позволено и в моём лице всю Россию унижать? Кто хочет ехать под другим флагом, пусть едут, но не за мой счёт,  а уж спортсмены и спортивный дух ни когда не переводились и не переведутся на Руси.
Пора жидяр заставлять держаться подальше от России, либо играть на нашем поле по нашим правилам, а наше поле тут.....

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.

И это совсем не означает размахивать сегодня мечём на весь глобус, достаточно просто вытащить его из ножен.

Народ, ну вы бы хотя бы бегло проскочили по тому, что творится вокруг России.

Осетия, Абхазия это плацдармы на ближних подступах к Кавказу. На тот момент большего сделать было нельзя.

Сирия, это уже остановка жидовских сил на дальних подступах. Иначе Асад болтался бы в петле, Эрдогана грохнули и ИГИЛ стоял бы уже у Кавказского хребта и пролив бы уже был перекрыт.

Крым, стратегически важен для России во всех отношениях и тянуть с ним больше было смерти подобно. ЛДНР чистейшей воды жидовская провокация, в том числе и сил внутри самой России. И не важно играли их в тёмную или явно. Важно, что влезь мы на украину через ЛДНР, мы были бы вынуждены мочить сами себя ибо пусть и перекрасились, но на украине те же русские. Что всегда жидовня и проделывала с Россией. А уж позаботиться о том, что бы там был весь восточный блок амеры сумели бы, будьте уверены.

Вот вам прямая угроза нашей целостности и суверенитету или не догоняете? А ведь именно это ещё в стадии реализации, идёт накачка прибалтов, поляков и прочих и нас ещё попытаются и не раз втянуть и связать абсолютно не нужными нам проблемами по всему периметру границ.
 
Или сами же тут пишем о строительстве какого то многополярного мира. Многополярный мир ни когда не строился и не строится, он всегда завоёвывается, всегда возникает после глобальных войн и последующего передела сфер влияния. И не мечтайте, что его можно будет создать через передел экономических сфер влияния.
И на этом фоне мы имеем абсолютно безинициативное, беззубое правительство, ГД, СФ вплоть до олигархов, все сидят на шее у Путина, ножки свесили и ещё хворостинкой погоняют.
 
Так не пора ли нам самим просыпаться и чем ситуация с МОКом плоха в качестве будильника, вне зависимости, как будут развиваться события в спорте?
  • +1.02 / 44
  • АУ
 
 
 
  Реалист ( Практикант )
06 дек 2017 21:56:47

Продолжу вашу мысль про саботирующее "безинициативное стадо."
Ситуация вокруг участия России в ОИ всего лишь часть большой игры против России, лично против Путина, целью которой является внесение раскола в общество, в его элиту. С одной стороны, она может стать началом компании по прореживанию этого "безинициативного стада", по его оздоровлению, по определению направления его движения.
С другой стороны, эта ситуация, похоже, предваряет серьезные события, которые потребуют мобилизации всего народа для защиты преобразований страны, проводимых командой ВВП.   А достичь этих целей можно только при одном условии: если люди доверяют и поддерживают.

Сегодня на митинге-концерте, посвященном 85-летию Горьковского автомобильного завода, ВВП объявил о своем решении  выдвинуть свою кандидатуру на должность Президента Российской Федерации.
А на церемонии вручения ежегодной Всероссийской премии «Доброволец России – 2017» ВВП  озвучил свой посыл:
"Всегда уважал тех, кто стремится помогать другим, приносить пользу родной стране, своему городу, своему посёлку, не жалеет времени и сил ради общего дела. Эта ясная, простая и одновременно высокая мотивация – в основе ваших поступков и помыслов, в отношении миллионов наших граждан к России, в их ответственности за судьбу страны и её будущее."

Я подумал, что есть в сегодняшних событиях какая-то историческая параллель с событиями столетней давности...
Вспомнился известный плакат Д.Моора  времен гражданской войны «Ты записался добровольцем?»Обеспокоенный
  • +0.40 / 14
  • АУ
 
  дон Чунита ( Практикант )
06 дек 2017 15:50:47
Сообщение удалено

06 дек 2017 20:01:04

  • +0.59
 
 
  ManMacLeod ( Практикант )
06 дек 2017 16:03:02
Сообщение удалено

06 дек 2017 17:16:07

  • -0.04