Большой передел мира
246,437,061 499,857
 

  Ivanovich ( Слушатель )
06 дек 2017 19:52:15

"

новая дискуссия Дискуссия  236

К сожалению, последние действия наших сограждан, приведших к возможности репутационных потерь для страны не первые и не последние.
Я родченков всяких имею ввиду. Ихц ель выслужится перед заокеанскими хозяевами, чтобы не отобрали "нажитое" . Таких будет еще много, чем ближе выборы Президента РФ.
Цель - расшатать российское общество по отношению к ПРЕДАТЕЛЬСТВУ своей страны нашими согражданаит, будь они крупные чиновники или просто функционеры. Все это предательство подготавливалось заранее, когда их подцепляли на крючки КОРРУПЦИИ -стержня внешнего управления.

Если вы захотите посмотрель, что начудили наши "управленцы", то волосы дыбом встают. Они практически во всех отраслях нашей жизни наладили уже даже структуры, которые переводят страну под управление из-вне, да еще за бюджетный счет. Всякие международные Центры, с необходимостью внедрения чужого по всей стране, как будто у России своих достижений нет, отток ученых, идей ....

Посмотрите вот этот ролик, здесь довольно подробно рассмотрена подготовка к переводу России в "цифровой век" усилиями Грефа сотоварищи.



Что мы можеи противопоставить? Единство Народа и его Лидера Путина В.В.
На него основной удар идет. Технология такая - разделение по вертикали. Это когда, все беды, заранее и специально сделанные предательской ылитой, нацепляются на Лидера -он, якобы, один виновен в том, что низкие зарплаты, пенсии, высокие тарифы, дороги разваливаются, ... , на Олимпиаду не пустили, Украину проморгали. Сами увидите, со всех утюгов льется и еще больше будет литься грязи и лжи на Путина.
Цель добиться того, чтобы Народ отказал в поддержке и предал своего лидера. А снос Лидера - снос государственности, со всеми прелестями, где Украина раем покажется.
Наша цель - сохранить устойчивость государства в эти тяжелые времена,
Отредактировано: Ivanovich - 06 дек 2017 19:56:02
  • +1.42 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
06 дек 2017 21:55:18

отличная передача
я не видел ранее
спасибо!
  • +0.28 / 6
  • АУ