Большой передел мира
246,426,006 499,859
 

  DeC ( Профессионал )
07 дек 2017 18:22:41

Москва озвучила позицию по Иерусалиму

новая дискуссия Новость  701

7 декабря 2017, 14:05



Российское внешнеполитическое ведомство сделало свое заявление по статусу Иерусалима.

Департамент информации и печати МИД РФ выпустил сообщение, в котором прокомментировал признание США Иерусалима столицей израильского государства.

Кроме того, в сообщении объявлено, что Москва восприняла объявленные в Вашингтоне решения с серьезной обеспокоенностью.  

«Как известно еще 6 апреля с.г. в Москве было объявлено, что мы рассматриваем Восточный Иерусалим в качестве столицы будущего палестинского государства, а Западный Иерусалим – столицы Государства Израиль», — говорится в сообщении российского внешнеполитического ведомства.

Ранее портал iz.ru сообщал, что группировка ХАМАС призывает устроить «день гнева» из-за заявления, сделанного президентом США Дональдом Трампом о статусе Иерусалима.

Источник

Подмигивающий
  • +2.49 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
08 дек 2017 11:52:27

Неплохой комментарий к этому:
  • +1.62 / 24
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
08 дек 2017 14:49:14

 Смотрел и ржал аки конь, а в памяти возникали картины из 90-х с тем же бессмысленным вопросом-восклицанием -"Они там, что тупые все!".
 Только вот восклицали тогда русские, а ржали евреи ! Бедный старый еврей, бедный старый глупый еврей! Какие всё-таки мы все идиоты!
  • +1.08 / 22
  • АУ
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
08 дек 2017 15:07:49

Когда слушал это, мне было обидно, что Задорнов не катался по полу... и от смеха, и с обиды, что это не он сказал.
  • +0.82 / 11
  • АУ
 
 
 
  slavae ( Практикант )
08 дек 2017 16:49:56

А мне он напомнил тупого хохла, который ищет знаки судьбы в окружающих письменах.
  • +0.14 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 дек 2017 20:03:17

 Я в том коментарии лишь заметил, что монетка перевернулась. А так да похож. Досадно то, что мы все похожи пусть и в разные периоды времени. Нами играют и ими играют одни и те же игроки. Просто у евреев слишком много пафоса, но тем и забавней на них сейчас смотреть со стороны.
  • +0.38 / 6
  • АУ