Большой передел мира
246,471,024 499,864
 

  Константин Сибирь ( Слушатель )
09 дек 2017 17:13:15

Re: МОК запретил упоминание России на Олимпийских играх в Корее

новая дискуссия Дискуссия  445

Дальше, я думаю, будет интереснее.
Сначала идет наезд на Россию со стороны МОК - запрет Флага, Гимна, формы, название СОР - плевок в сторону нашей страны. Смотрят, что будет дальше, особо нервные начинают ныть - россияне, приезжайте, как же без вас, не отменяйте трансляции, у нас контракты, спонсоры. 
Потом видят - утерлись, спортсмены белые флажки наглаживают, на форме любовно СОР вышивают, чиновники извиняются, штраф спрашивают куда занести.
Прикольно, думают. А ну-ка еще попробуем, запретим слово Россия вообще упоминать, СОР для них - много чести, сглотнут или нет? Ну интересно же, есть предел унижения у этих людей или нет?
Если и сейчас утрутся, можно заставить приехавших на открытии ползти на коленях и кланяться и пить мочу команд правильных стран, да много чего можно придумать, там зрители и про спорт забуду - такой цирк!
А в конце все равно объявить, что все кто из России наказаны и забрать медали если вдруг кому дадут по недогляду.

Ну и медийный повод - показать всему миру - И с этой страной вы хотите иметь какие то дела? Вам не противно? Мы с ними как с собачкой - дадим косточку (медальку) - заберем, дадим, заберем, а они все бегают вокруг нас, подпрыгивают.
  • +2.41 / 70
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Удаленный пользователь
09 дек 2017 17:19:49

оч зло
но у меня созвучное впечатление
  • +1.21 / 29
  • АУ
 
 
  Константин Сибирь ( Слушатель )
09 дек 2017 17:31:15

Просто Западу, штатам важна медийная картинка, а не то, что есть на самом деле.
Трамп обещал же Greate agan, не обязательно на самом деле, главное сказать в СМИ что ИГИЛ он победил в Сирии, в двух войнах победили амеры, коммунизм на колени поставил и олимпийцев российских а в их лице и Россию, заставил с белыми флагами пройти.
Мне так видится повод всего этого действа, потому что на выборах это врядли скажется, Путин отошел от этой проблемы, предоставил право выбора спортсменам - гражданам России, ну не может он за всех все решать, делать и воевать в том числе...
  • +0.26 / 5
  • АУ
 
  XOID ( Слушатель )
09 дек 2017 17:24:26

Но вот в чём парадокс мы с вами собачками быть не умеем, а спортсмены просто счастливы от такой роли. И то что запретили упоминать слово Россия, это как раз хорошо. Собачки пусть будут отдельно. Я ещё понимаю власти, которым вобщем то на ОИ наплевать, просто ведут политику в том ключе чтобы присутствовать во всех возможных международных организациях, дабы план по изоляции сорвать. Но спортсменов я не понимаю. 
  • +1.12 / 14
  • АУ
 
  South Wind ( Слушатель )
09 дек 2017 17:28:23
Сообщение удалено
South Wind
14 дек 2017 05:07:27
Отредактировано: South Wind - 14 дек 2017 05:07:27

  • -1.22
 
  marshall ( Слушатель )
09 дек 2017 17:36:37

Дальше будет удар к Чемпионату Мира 2018. Что-то типа этого. Ну вы, русские футболисты-допингисты мы разрешим Вам сыграть на чемпионате мира по футболу если вы не будете нарушать права человеков -  гомосексуалистов. Поэтому играть Вам можно только под флагом радуги!!! 
  • +0.78 / 28
  • АУ
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
09 дек 2017 20:41:43
Сообщение удалено

10 дек 2017 00:46:04

  • +0.10