Боевые действия в Сирии
57,504,468 58,765
 

  BlackShark ( Эксперт )
11 дек 2017 14:36:29

Вывод такой вывод

новая дискуссия Дискуссия  219

"По отношению к "Джебхат ан-Нусре"* будут продолжаться переговоры между российской стороной и Сирией, чтобы так же ударить по всему этому террору. Мы сотрудничали до начала совместной операции и будем продолжать сотрудничать после. Это детали касаются военных", — рассказал РИА Новости советник министра информации САР Али Ахмад. .
ВыводПод столом российских войск из Сирии не означает полного прекращения совместной борьбы с террористами: после разгрома "Исламского государства"* надо решить вопрос с "Джебхат ан-Нусрой"*, заявил РИА Новости сирийский политолог, советник министра информации САР Али Ахмад.
По его словам, остатки терроризма в Сирии "мы должны победить вместе со всеми государствами вокруг (Сирии)", эта тема, по мнению собеседника агентства, будет затронута на переговорах Путина с президентами Египта и Турции.
"Россия доказала, что очень серьезно подходит к борьбе с терроризмом и очень много может делать в этом направлении", — отметил Ахмад, подчеркнув, что ряд других стран боролся с террористами только на словах, "а на самом деле управлял (ими)
(с)РИА

Веселый
  • +1.45 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!