Большой передел мира
263,969,419 518,257
 

  Gangster ( Практикант )
11 дек 2017 18:30:40

Разоблачение массового иска женщин к Д. Трампу по сексуальному домогательству

новая дискуссия Новость  438

«И ты Брут Трамп?»

Разоблачение массового иска женщин к Д. Трампу по сексуальному домогательству



Группа женщин в США обратилась к Конгрессу с призывом расследовать их жалобу в связи с сексуальным домогательством со стороны президента этой страны. По словам издания The Hill, эти женщины впервые объединились в своем иске против президента и на пресс-конференции в понедельник потребовали от конгрессменов начать расследование случаев сексуального домогательства со стороны Дональда Трампа. Заметим, что со времени вступления Трампа в избирательную гонку в 2016 г. до сих пор не менее десяти женщин в США обвинили его в сексуальном домогательстве.

Эти обвинения впервые прозвучали после публикации скрытой видеозаписи Holliwood Access, сделанной при посещении Трампом Голливуда в 2005 г., на которой он в открытую с пренебрежением высказывается о женщинах. Позднее Джулиет Хади, бывшая ведущая телеканала Fox News, обвинила Трампа в сексуальном домогательства в 2005 г.. За последние недели несколько видных политиков, телевизионных деятелей, кинопродюсеров и актеров были обвинены в сексуальном домогательстве, после чего были вынуждены подать в отставку или отстранены от своей профессиональной деятельности.
  • +0.69 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
11 дек 2017 18:54:22
Сообщение удалено
Странник
11 дек 2017 20:01:04
Отредактировано: Странник - 11 дек 2017 20:01:04

  • +0.09
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
11 дек 2017 19:42:53


Сексуальные скандалы продолжаются.


Хакеру, страну и имя называть не буду, удалось взломать персональный компьютер Хиллари Клинтон.  Дневниковая запись от 84 года.
Вчера мы с подругой Бетти  были на открытии Трамп-тауэр.  Билли в это время участвовал в конкурсе саксофонистов, на который мы с ним и подругой приехали в Нью-Йорк. Нам сказали, что в баре на 27 этаже будут бутерброды с черной икрой.  Мы выпили по порции виски и закусили бутербродами. В это время к нам подошел сам хозяин небоскреба Дональд.  Он выглядел прекрасно, его рыжая чёлка была неподражаема.  Дональд предложил нам осмотреть его небоскреб. Бетти заказала еще виски и отказалась. А я согласилась идти с ним. Мы зашли в комнату, с которой открывался великолепный вид на Истривер. Дональд так увлекательно что-то рассказывал, а у меня кружилась голова, возможно, от высоты или виски. Я присела на мягкий диван. Как-то неожиданно Дональд оказался рядом.  Потом я почувствовала его руку у меня под юбкой. Я не хотела этого, но он был сильнее меня. Потом он ушел из комнаты первым. Я поправила прическу перед зеркальным стеклом и пошла в бар к Бетти. Она как-то странно посмотрела на меня и предложила виски. Я выпила. А Бетти я ничего не сказала. 
  • +0.73 / 19
  • АУ