Павильон прямых зеркал
3,316,838 7,311
 

  dc93 ( Профессионал )
14 дек 2017 14:01:09

***

новая дискуссия Дискуссия  296

После реформ Ельцина появился анекдот, что Мальчиша-Кибальчиша Аркадий Гайдар писал с сына (Тимура Гайдара), а Мальчиша-Плохиша с внука (Егора Гайдара).

Обычная Украинская семья.
Сын, вернувшись из школы, спрашивает:
- Пап, а правда, что Россия стоит на краю пропасти? Нам так в школе на политинформации сказали.
- Правда, сынок. Стоит и смотрит, как мы там внизу барахтаемся ...

В России закончился период роста цен на бензин в связи с дешевеющей нефтью, и начался период роста цен на бензин в связи с дорожающей нефтью.


- Правительство решило существенно увеличить размеры Москвы. А что будет дальше?
- А дальше введут два часовых пояса, чтобы восточные москвичи не мешали ездить на работу западным.



Здравствуй дорогая Марта!

Наконец-то моя рота в полном составе. Четвёртый взвод полностью укомплектован аборигенами из двести шестого охранного батальона Украинского легиона СС. Все местные, все из одного села Верхние Рагули. Здоровые как лоси, рожи красные, хоть прикуривай и все недавно участвовали в погромах во Львове, прихватив с собой чай, кофе, ювелирные изделия и хорошее настроение.

Мне они сразу понравились. Такие лбы любое орудие на позицию притащат легко и без лошади. Наши ротные лошади, смотрю, тоже заметно повеселели.

Назначил в четвёртый взвод командира – обер-лейтенанта Нойманна. Прекрасный офицер, истинный ариец, беспощаден к врагам рейха, сентиментален, любит мать.

Приказал выдать им форму вермахта, а то в своих вышиванках и с гирляндами из чайных ситечек и обручальных колец на крепких шеях, они смотрелись как-то не по уставу.

А потом, Марта, случилось странное. На следующий день, на утреннем построении, четвёртый взвод опять стоял в вышиванках, включая уже и обер-лейтенанта Нойманна. На мой вопрос, что, чёрт возьми, случилось, обер-лейтенант Нойманн возмущённо рассказал, что вечером он лёг спать в расположении взвода, а когда проснулся – на вешалке, вместо его мундира с Железным крестом и Дубовыми листьями, висела вышиванка с бумажным цветком мака и надписью «Николи знову».

На все расспросы, куда делась новенькая форма, аборигены, покачиваясь и стараясь дышать в сторону, сумрачно отвечали, что форму украли русские шпигуны и диверсанты, за которыми они гонялись всю ночь, отчего устали и очень хотят пить.



Наступила осень
Отцвела капуста
До весны увяли
Половые чувства
Выйду на Майдан

Одним Бог дал крылья, а другим-пенделя...И вроде бы все летят...А какие разные ощущения и перспективы.

Из сегодняшних украинских новостей.
Ирина Фарион: русскоязычное население не имеет права существовать.
Русскоязычное население: Ирина Фарион не имеет права существовать.
Ирина Фарион (изумленно): а меня-то за что?!


Говорят, что чукчи крайне благодарны украинцам...
После двух украинских Майданов в России начисто исчезли анекдоты про недалёких оленеводов с крайнего севера.

- Здравствуйте, вы ищете работу?
- Да, ищу.
- Как найдете, позвоните. Мы вам кредит предложим... на очень выгодных условиях.


Ленин на броневике.
Ельцин на танке.
Саакашвили на крыше.
Чем мельче политик, тем выше забирается.


- Ты случайно не знаешь, что такое Инстаграм?
- Честно сказать не знаю, но судя по названию, там что-то должны наливать!


Фарион предложила законодательно запретить давать работу и образование гражданам украины, не владеющим украинскою мовою.
Ура! - сказали граждане украины и предложили дополнить закон пунктом, который запрещал бы брать в армию и посылать в АТО граждан, не знающих мовы.




— Князь!
— А?
— Беда!
— Чего там?
— Оказывается Пересвет был под допингом!
— И чего теперь?
— Ну, победу присудили Челубею!
— Мда...

— Князь!
— Ну?
— Опять беда!
— Какая?
— Оказывается вся дружина была под допингом!
— Итить-колотить и чего?
— Им теперь запрещено воевать под вашим флагом, только под нейтральным!
— Однако...

— Князь!
— Божечки-кошечки, что там опять!?
— Опубликованы доказательства того, что и вы были под допингом.
— Хм...
— В общем теперь победу присудили Мамаю! А вас отстранили!
— От чего?
— Даже не знаю...

— Князь!
— Да что за день-то такой!?
— Беда!
— Я догадался, что теперь-то?
— Ягайло на пресс-конференции сказал, что это он победил иго!
— Так он же за них был!
— Ну, теперь нет...

— Князь!
— Не подходи! Зарублю к писюнам собачьим!
— Там письмо от Мамая.
— Даже читать не хочу!
— Ну он в общем обвиняет вас в сексуальных домогательствах. Мировая общественность возмущена...
— Ой, все! Я спать пошел!


  • +1.17 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!