Мир танков (World of Tanks)
3,851,861 32,515
 

  Bastogne ( Слушатель )
14 дек 2017 17:11:41

Тут будет высказано моё нахрен никому ненужное мнение о танках, особо впечатлительным не читать )))

новая дискуссия Дискуссия  271

Танки окончательно переродились ещё до 2012 года, когда:
- в 2010 году уровняли команды по уровням и ввели уровни боёв- именно этим убили смысл арты. У меня есть чудесные скрины до ноября 2010 года, где куча мелочи пытаются убить ИС-4 (9 уровень) и все молятся на арту. Именно  тогда она нужна была всем, как единственно, что могло расковырять тяжа.  А тяжи тогда реально были тяжами, а не мальчиками для битья.
- ввели сначала СТ-9, и потом СТ-10 (с уберДПМными всепробивающими пушками) - это первое убийство тяжей, когда дамагерами влияющими на исход боя стали СТ а не тяжи или ПТ.  СТ-10 добили целый класс  ТТ и так угнетаемый артой, сдделав их ненужными, малобронированными, слабодпмными кусками Г.
- ввели сербоголду - добивание целого класса в игре - любой сраный ЛТ теперь спокойно может передамажить ТТ.    
Я когда ещё участвовал на супертесте в 2010ом-2011 году только и слышал от разрабов, что основным классом в игре должны быть СТ. Что они в итоге и сделали, фактически лишив смыла два класса в игре и полностью проигнорировав реалии жизни - в танковом бою рулят тяжи. Минимально сейчас необходимо нерфануть СТ-10 по пробою, до максимум 200 мм пробития.
- Экстенсивное развитие - когда стали вводить имбоветки. Жадность она победила, если ввести сбалансированную ветку, то её никто не будет качать/донатить.  Это загоняет  игру  в бездну дисбаланса. тоже самое происходит и с кораблями - первые ветки по сути уже не нужны.
- Отсутствие развития геймплея -  3 года не играл, а сморю видос и всё те же задроченные действия на тех же самых картах. Уныло.

Ежели чо, я нуп, дно и опозорился )))

  • +0.05 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Вадим 03 ( Слушатель )
15 дек 2017 03:08:50

Да все правильно. Мне, как пришедшему в игру позже, было непонятно зачем вообще катать тт или пт или арту. Смысла никакого. Только страдать, глядя на безумные действия команды. Ну да, иногда на ПТ получается несколько раз удачно засадить. Но в основном-то огребаешь. Я еще застал время, когда пт были невидимками. Но потом и это убрали. А гонка за имбами откровенно задолбала. Только вкачаешь - сразу нерф. В итоге надоело все.
Ну и постоянно не пробивать лт и ст это вообще за гранью. У тебя калибр размером с этот танчик, а тебе сообщают "попадание".
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
15 дек 2017 06:39:29

нуничотак, посмиялся ) срочно пили канал на ютубе с топовой аналитикой Веселый

кто молодец ? ты молодец !!! Веселый

расскажи это всяким е25, борщам и шведам

дак не гонялся бы за имбами Подмигивающий но наверняка же хотелось всех нагнуть, даже шишечка привставала небось когда выкатывал очередную имбу ?

такая механика игры. life is life

сразу видно что ты не настоящий коммунист, который преодолевает трудности



  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Вадим 03 ( Слушатель )
15 дек 2017 10:53:08

Ай да не трать бисер, продолжай нагибать
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
15 дек 2017 11:27:24

а ты когда начнешь ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Вадим 03 ( Слушатель )
15 дек 2017 12:09:35

Дак стер же опять и ставить не планирую )))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
15 дек 2017 13:37:43

красавчик ) тогда вообще непонятна твоя боль ))))
  • +0.00 / 0
  • АУ