Улыбаемся и машем, парни!
15,901,254 45,763
 

  JanJan ( Слушатель )
15 дек 2017 08:26:38

- Алло, это секс по телефону? - Нет, а что вы хотели?

новая дискуссия Дискуссия  237

 


  • +0.60 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Карел ( Слушатель )
15 дек 2017 09:22:09

- Алло, это секс по телефону?
- даааа милый....
-теть Ир, мамку позовите...
  • +0.51 / 15
  • АУ
 
 
  JanJan ( Слушатель )
15 дек 2017 09:49:11

Сплетенье рук, сплетенье ног…
А вот и нет! Не ceкc, а морг.Показывает язык
— Леди. Она настоящая Леди! – шептались Джентльмены. – Мы тут о ceкcе вовсю болтаем, а она молчит. Как будто не слышит.
— Слышит. Она покраснела, видите? – возражали другие Джентльмены
Леди действительно не слышала всех этих похабников. «… а потом я изобью тебя спиннингом и проколю тебе соски, раб!» — дописала она смс и укоризненно посмотрела на Джентльменов.
Джентльменам стало стыдно. (с)
  • +0.32 / 18
  • АУ
 
 
 
  Карел ( Слушатель )
15 дек 2017 14:19:13

Одна Леди стырила в государственном учреждении огнетушитель.
- Стильная штучка, вы понимаете? – объясняла она полисмену. – Стиль – это очень важно для Настоящей Леди.
Полисмен гладил ее по бедру и был с ней полностью согласен.
......
- Леди! Леди! – сказали Джентльмены одной Леди. – Как вы можете ездить верхом без седла? Это недостойно такой утонченной Леди, как вы!
- За кого вы меня принимаете! – возмутилась Леди. – В седле я. Просто седла под задницой не видно.
- Птьфуй! Стыдно, Джентльмены– возмущенно сплюнула леди и спешилась, чтоб продемонстрировать седло.
Лошадь облегченно вздохнула. Джентльмены смущенно, на поднимая глаз, пялились на зад Леди.
  • +0.35 / 10
  • АУ
 
 
 
  Карел ( Слушатель )
15 дек 2017 14:28:49

Спс, благодаря Вам в глухие карельские края без прибалтийского акцента дошла серия анекдотов про Леди.
Оцените этот...
- Что это за странную фигуру вы мне показываете? – поинтересовался Дженльмен у Леди.
- Это я вам Фак показываю. Средним пальцем. – пояснила Леди. – Просто я при этом еще и манерно отставляю мизинчик.
  • +0.35 / 11
  • АУ