Большой передел мира
263,948,660 518,258
 

  aludall52 ( Слушатель )
18 дек 2017 01:49:25

Фильм

новая дискуссия Дискуссия  1.053

Тем временем МОК оперделился с наказаниями для российских спортсменов-олимпийцев. Которые так не имеют право называться, а только как "спортсмены-олимпийцы из России" или, коротко, СОР. Я с самого начала предлагал с шумом забить болт в эту олимпиаду, но если президент говорит, что пусть индивидуальные спортсмены едут, то так тому и быть, только я думаю, что имя "Россия" на этом шабаше астматиков и трансгендеров таким спортсменам не следует упоминать, писать и произносить, не то заплюют и заблюют. Я бы советовал им и фамилии сменить на какую-нибудь нейтральную типа Клишина, или Трамп, или Макларен. А страной обозначить Вануату. Да даже так, этих клишиных будет южнокорейская полиция регулярно провоцировать и избивать по ночам, Кубертен тваю мать!

Я себе мню, что надо организовать международные армейские игры в то же самое время. Международные -- это значит, что команду отправляем в Йемен и соревнуемся с хуситами на предмет, кто первый войдет в Эр-Рияд. Об ту же пору -- игры в Голанах: еврейцы с американами против сирийцев, палестинцев и персов. Сдается мне, что хаббадник Кушнер с примкнувшим к нему Трумпом этот этап проиграет. Полно таких армейских площадок по всему миру можно организовать за короткое время (и силами одной ВДВ МО России) чтоб никто и не вспомнил, что там какие-то южно-корейские пидорские игрища идут в то же самое время.
.


https://youtu.be/WKNRGc71hjc

Бурановские бабушки исполняют Кашмир by Led Zeppelin в оркестровке краснознаменного ансамбля имени песни и пляски (tut не, не Кашмир, сорри)



 (это кусочек для моего сценария похода с Аляски в Калифорнию) 

a vot tut BlackShark:

Ядерных КР нет у США, кроме AGM-86 на В-52Н (коих в ядерном исполнении даже на полный залп не то что 42 живых бомберов не хватит, но и на 36 строевых). Обычное исполнение - лишь обычное. Ну, потратили  амеры на Шайрат 62 КРМБ (64 планировали, 2 не стартовали, 2 упали чуть погодя, одна сразу, 59 стартовало) в 4-6 раз больше нормы на удар по авиабазе с целью выведения. 23 долетело, остальные не пережили дороги  и ряда нежелательных для себя встреч... из 23 тоже кого-то сбили, кто-то РЭБом был отведен, меньше 20 попали. АвБ вернулась в строй через 10, что ли, часов. 
Это, кстати, 1.5% от общего запаса КРМБ у них. И?

   poigraem?   
Я живу в Калифорнии, но моя  страна -- это страна Путина, который сказал что Россия никаких границ не имеет
Отредактировано: aludall52 - 18 дек 2017 02:56:10
  • +0.99 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Vick ( Практикант )
18 дек 2017 03:25:25

Путин такого не говорил. Он сказал, что граница нигде не кончается. Это чистая геометрия вообще-то: замкнутая кривая нигде не начинается и нигде не кончается. 
  • +1.21 / 20
  • АУ
 
 
  aludall52 ( Слушатель )
18 дек 2017 04:28:24

ну, нигде не кончается, ваша правда. Америкосам реальная геометрия границ будет вскоре такая: нигде русские границы не кончаются, ну а вот ихние границы в точку, в нуль схлопнутся, как и должно быть во Всемирной русской империи. Они не от этого обделаются, а от временного окончания их границ в русских Калифорнии и на Аляске. 
  • +0.32 / 11
  • АУ
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
18 дек 2017 21:23:29
Сообщение удалено

19 дек 2017 01:31:04

  • -0.55
 
 
  DeC ( Профессионал )
18 дек 2017 21:39:27

Официальный пресс-релиз МОК: ссылка (PDF)

ЦитатаПосле обсуждения и одобрения доклада Шмида Исполком МОК принял следующее решение:

.....

Пригласить отдельных российских спортсменов, при строгом соблюдении определенных условий (см. ниже) для участия в зимних Олимпийских играх Пхенчхан-2018. Эти отдельные спортсмены будут участвовать в индивидуальных или командных соревнованиях под наименованием «Спортсмены - олимпийцы из России» (СОР). Они будут соревноваться в форме с соответствующей маркировкой и под Олимпийским флагом. На всех церемониях будет звучать Олимпийский гимн.

....

  • +1.39 / 27
  • АУ
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
18 дек 2017 22:33:05
Сообщение удалено

19 дек 2017 02:46:04

  • -0.45