Беларусь. Непредвзято.
130,257 1,646
 

  Удаленный пользователь
  22 дек 2017 09:42:58

Предложение участникам форума

новая дискуссия Дискуссия  114

 Предлагаю полностью игнорировать данную ветку. Клоны здесь в прямое нарушение правил форума плодятся потоком. Сказать что-либо осмысленное они не в состоянии.
 Давайте просто не будем кормить пропагандонов. Пусть сами плодят клонов и сами здесь ласкают друг друга своей дружной компашкой
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.29 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  slavae ( Практикант )
  22 дек 2017 09:53:20

Но это чмо именно этого и хотело. Чтобы у него был свой загон, где он будет передовицы из Сельской жизни перепечатывать.
  • +0.25 / 4
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
  22 дек 2017 10:04:49

нет, это именно то, чего добивается свидомит-русофоб АндрК с сотней клонов.

Гораздо лучше просто ловить его на вранье и ставить на место фактами.Улыбающийся
Таким образом пропагандонская ветка превратится в антипропагандонскую.

Заметь как свидомых бесит Алхимик, который просто пишет правду про реальное положение дел в Белоруссии.
  • +0.60 / 9
  • АУ
 
 
  vlak ( Слушатель )
  22 дек 2017 10:12:29

"Реальное положение дел" можно было бы еще послушать от очевидца - но никак от того, кто берет сайты бел_оппозиции, вырывает оттуда тенденциозно подобранные куски и вбрасывает это как истину в последней инстанции. Приправляя при этом своими какими-то мелкозлобными комментариями.
Так что не смеши.
  • -0.87 / 9
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
  22 дек 2017 10:19:03

 Ну, допустим, я - очевидец, знающие положение дел не по парадным заголовкам статей в совбелии, а на деле.
 Клоны меня слушают? Нет, им дана задача отработать оклад и нести белпропаганду в массы.
  • +0.56 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  vlak ( Слушатель )
  22 дек 2017 10:21:26

Ты из тех "очевидцев" , кто также как и "Алла Бронь" относится к стране где живешь. Соответственно, делая из мухи слона и перевирая факты и события.
  • -0.51 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  22 дек 2017 10:32:43

 Я из тех, кто знает, что конкретно происходит в РБ. Я из тех, кот с фактами в руках выводит белпропагандистов на чистую воду. Я из тех, кого не волнует твоя брехня. Я из тех, кто терпеть не может клонов, наштампованных в прямое нарушение правил форума, с которыми белпропагандон, явившись на форум, согласился.
 Любой человек в здравом уме и трезвом рассудке согласится, что доверять человеку, который столь нагло и откровенно нарушает правила форума, не стоит ни за что - он прямо показывает, за кого он считает участников форума и прямо говорит, что он пришел сюда отработать оклад и нести примитивную белпропаганду.
  • +0.56 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  vlak ( Слушатель )
  22 дек 2017 10:38:01

Не убедил. Хотя бы потому что я привожу конкретные факты из жизни страны. "Брехня" - это то что не происходило. Или домыслы диванных аналитегов о том , что происходило ( яркий пример- politoboz).
  • -0.42 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  22 дек 2017 11:22:28


 И не собираюсь



 Ты приводишь не факты, а выдумки из провластных СМИ пропагандистской направленности


 А еще то, что не имеет никакого смысла и ценности. Например, радостные отчеты о запуске "Джили" и планах продавать их по 17 тыс. долларов в РФ - да никто в трезвом уме не будет покупать этот автохлам даже за пол-цены. В РБ даже за треть цены не купят.
 Отсюда вывод:
 1. "Джили" будут пихать госструктурам, т.е. будут бездарно тратить деньги налогоплательщиков
 2. Проект провальный и чему радоваться - непонятно. На фоне провалов разных "Фордов" - понятно.
 П.С. Знаешь, белпропагандист, какую фразу я чаще всего слышу от белорусских госуправленцев? "Я вообще ничего не понимаю в этом вопросе". Вторая по распространенности - "нам надо освоить бюджет, качество нас не волнует". Задумайся, если есть чем.
  • +0.47 / 6
  • АУ