Беларусь. Непредвзято.
130,257 1,646
 

  Удаленный пользователь
  22 дек 2017 11:49:19

Авторов "Регнума" судят на основании бездарного и неквалифицированного заключения

новая дискуссия Дискуссия  115

 Это напрямую проистекает из тестовой трансляции из зала суда. Так называемый эксперт мало того, что на деле вообще не обладает специализированными познаниями в обсуждаемом вопросе, так еще и двух слов связать не в состоянии и несет махровую чушь.

 Налицо грубейшие нарушения процесса - эксперт строит свои заключения на основании домыслов и предположений, на вопросы, требующие однозначного ответа, отвечает в стиле "нет, наверное", "я считаю, что нет" и т.д. - т.е эксперт не в состоянии обосновать свои выводы и по сути все сводит к личным впечатлениям и ощущениям - что прямо запрещено как минимум законами РФ.

 Более того,  так называемый эксперт даже не знает, кто писал ту или иную статью. Даже судья делает замечание по этому поводу.

 https://eadaily.com/…ya-eadaily
 Это дно, господа!
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.61 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  vlak ( Слушатель )
  22 дек 2017 12:14:39

Да уж, пожалуй...
Из твоих же ссылок
ЦитатаСергей Шиптенко в ответ на вопрос судьи о гражданстве сказал, что является гражданином СССР.

Даже я, убежденный сторонник СССР не стал бы в официальных учреждениях делать подобных неуместных заявлений. Кстати, он гражданин РБ.
(День первый)
Цитата: ЦитатаПавловец:Я  не отношу себя ни к русским, ни к белорусам. Я просто анализирую ситуацию.

Хорош патриот, нечего сказать...Когда взяли за ж...пу- сразу "забыл" к кому себя относить...
(День второй)
Цитата: ЦитатаШиптенко«Подписывали ли вы тексты именем Артура Григорьева?» — «Я не помню такого».


Странная забывчивость от того кто за статьи под этим псевдонимом получал баксы..
(День третий)
В общем, кроткие овечки, ничего не помнящие и не знающие...
  • -0.86 / 9
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
  22 дек 2017 12:20:33


 Ну давай посмотрим, что белпропагандон нарыл



 И что с того? Я тоже гражданин РБ, что не мешает мне быть рожденным в СССР и считать своей Родиной СССР, а не РБ или БССР.



 Т.е. я, когда анализирую американскую технику, должен быть американцем, а когда пишу об Украине - украинцем? Отчего в пропагандисты берут таких идиотов?


 
 Бредятина от белпропагандона


 Точно, прямо описаны так называемые эксперты-библиотекари, которые выдают заключения по темам об экстремизме и которые вместо четких ответов на вопросы гундосят в стиле "ну, наверно".

 Вывод: белпропагадон снова позорно слился.
  • +0.61 / 8
  • АУ
 
 
 
  vlak ( Слушатель )
  22 дек 2017 12:24:08

Я тоже считаю своей Родиной СССР -а не РБ,РСФСР или БССР. Но суд принимает факты а не эмоции. И коль тебе задали вполне нейтральный вопрос о гражданстве - отвечай по факту, а не пафосом.
  • -0.86 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  22 дек 2017 12:28:39

  Отвечаю по фактам: экспертное заключение составлено с грубейшими нарушениями закона, лицами, не имеющими на это право, с полными признаками заказного по требованию властей. Эксперт в ходе суда показал свою полную несостоятельность и полное отсутствие познаний в обсуждаемом вопросе.
 Вина подсудимых не доказана, они подлежат освобождению в зале суда. Нормальный суд сделал бы это на первом же заседании. Но у нас РБ, здесь особый подход и авторы "регнума" будут осуждены на основании полностью незаконного заключения.
 П.С. Эксперт Иванова только что заявила, что при наличии у нее специализированных знаний ее оценки могли быть иными. Задан логичный вопрос

ЦитатаТо есть ваши выводы носили вероятностный характер и могли быть изменены?


 Это просто какой-то позор, я даже не знаю, как белпропагандон будет оправдываться теперь
  • +0.55 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  vlak ( Слушатель )
  22 дек 2017 12:32:27

Ты не юрист, чтобы делать подобные заключения.  На это надо целую страницу ссылок на нормативные акты и не только правовые.
  • -0.80 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  22 дек 2017 12:34:38

 Мой дорогой пропагандон, ты понятия не имеешь о том, с кем споришь и что я знаю и кем я являюсь.
  • +0.61 / 8
  • АУ