Большой передел мира
246,751,846 500,134
 

  Eliseevna ( Профессионал )
22 дек 2017 14:01:46

Джонсон пошутил про отданное Лаврову пальто

новая дискуссия Дискуссия  317

Короткая ссылка


ЦитатаГлава МИД Великобритании Борис Джонсон пошутил, что по приезде в Москву отдал своё пальто и вещи из карманов министру иностранных дел России Сергею Лаврову.
«Я хочу вам сказать, что это свидетельствует о моём доверии. Как только я сюда приехал, я тут же отдал своё пальто, и всё, что было в моих карманах, и мои перчатки Сергею Лаврову. Я знал, что он присмотрит за ними и что ничего дурного не произойдёт», — сказал глава МИД Великобритании.

На что Лавров, также в шутку, сказал, что в карманах Джонсона ничего не было.

При этом Джонсон подчеркнул, что в отношениях между странами есть некоторые сложности.
«Однако есть очень много вопросов, по которым мы можем работать вместе, и есть все причины сейчас взращивать доверие», — добавил Джонсон.
Ранее член парламента Великобритании Крис Брайант опубликовал в The Times открытое письмо с советами Джонсону перед его поездкой в Москву.
В частности, Брайант рекомендовал Джонсону не брать с собой мобильный телефон или любое другое устройство с доступом в интернет, быть осторожнее с едой и напитками, не пользоваться лифтом в одиночку и не стесняться говорить о насущных проблемах России.

Из комментариев на РТ: Веселый

ЦитатаСерёга успел карманы прощупать-молодчага!


Цитатаконь в пальто, подумал Лавров, даже в карманах ничего нет.
  • +2.94 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Pepenec ( Специалист )
22 дек 2017 16:43:44
Сообщение удалено

22 дек 2017 17:46:04

  • +0.06
 
  adolfus ( Практикант )
23 дек 2017 10:50:30

Козе понятно  хотел выставить Лаврова лакеем.
  • +0.64 / 23
  • АУ
 
 
  Nikk1 ( Специалист )
23 дек 2017 12:01:03

Угу. Только таких как этот борюсик Лавров на завтрак с десяток может съесть...Улыбающийся
  • +1.16 / 23
  • АУ
 
 
 
  аццкий йожик ( Практикант )
23 дек 2017 12:36:27

"Не тащи в рот каку!".Веселый Откровенно говоря, я удивился только тому, что Борюсика на поблагодарили за помощь в раскрытии подготовки террактов в СПб, надо было респект выразить  и в тот же день поблагодарить еще Францию, Израиль и Гондурас Польшу. Начали троллить - так надо было продолжить, по самое небалуй. "Мне все равно, а ей приятно". Смеющийся
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
  adolfus ( Практикант )
23 дек 2017 22:47:33

Может, он и может, но кто же ему даст?
Лучше было бы, чтобы руку протянул, а пальто не взял бы. Пусть бы Борис с пола его поднимал. Хотя Лаврову виднее, как и что делать.
  • -0.18 / 14
  • АУ
 
 
 
  Горожанин ( Практикант )
24 дек 2017 07:06:02

Он и этого расхристанного прохиндея сожрал - не подавился. Сравнение "политики" Британии с высоким забором, забравшись в русофобском угаре с которого невозможно слезть - яркая метафора... типа "..знай свой шесток.." и не петюкайКрутой
  • +0.62 / 14
  • АУ