Большой передел мира
246,474,202 499,866
 

  mn01 ( Эксперт )
24 дек 2017 00:15:09

Из мемуаров Байдена

новая дискуссия Статья  2.885



Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров пишет:

"Интереснейшее признание Байдена. «Спустя всего 4 года все тайное стало явным».

Бывший вице-президент США Байден издал мемуары и в них он признался, как угрожал президенту Януковичу и заставил его уехать из Киева.

Цитирую: «Я позвонил тогдашнему президенту Украины Януковичу и приказал (обратите внимание на тон) ему покинуть свой пост. Я сделал последний из моих срочных звонков Януковичу (а звонил он ему в течение Майдана много раз, и я об этом в своих интервью много раз говорил) в конце февраля 2014 года, когда его снайперы убивали украинских граждан (здесь Байден откровенно врет, ему было точно известно, что это – американская спецоперация. И об этом сейчас есть много свидетельств).

Я несколько месяцев обращал его внимание на то, что он должен проявлять сдержанность, но тогда я сказал ему, что все кончено, и он ушел. Контроль над государством оказался в руках молодого патриота по имени Арсений Яценюк» (о том, каким был в действительности этот «патриот Яценюк» говорит опубликованное сегодня на моей странице ниже видео разговора Коломойского с «кошельком» Яценюка – депутатом Иванчуком).

В своих мемуарах Байден приводит много интересных фактов, характеризующих марионеточность киевского режима.

Для меня же эти воспоминания Байдена интересны только одним: свидетельством наглости и бесцеремонного вмешательства в наши внутренние дела, признанием участия американцев в реализации государственного переворота. И они, безусловно, будут важными доказательствами обвинения участникам переворота на будущем судебном процессе".
 
С детальной информацией по мемуарам Байдена можно  ознакомиться по ссылке https://www.kyivpost.com/ukrai...

Источник

Занятно. Байден настолько нагл и высокомерен, что даже не стесняется вытряхивать грязное бельё из своего шкафа. Позор
  • +5.33 / 98
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Kali ( Специалист )
24 дек 2017 18:55:15

Таки да, " young patriot named Arseniy Yatsenyuk"......Пипец))) Формулировка такая
Оригинал писанины Байдена лежит тут https://yadi.sk/i/bJdUqM693QucgC
там мегабайт с небольшим в формате pdf
Обсуждаемый фрагмент в районе 69-70 страницы
  • +1.69 / 30
  • АУ
 
 
  Андрей Неопалимый ( Слушатель )
24 дек 2017 20:01:54

Оригинал цитаты оригинальной текста Дж байдена приведите, а то действительно пипецУлыбающийся
  • -0.27 / 9
  • АУ
 
 
 
  Донецкий ( Слушатель )
24 дек 2017 21:55:45

Камрад, вот сомневаюсь, что Вам нужен подзащитный в лице этого Байдена. 1) Точно не заплатит 2) Вполне мог выдать такую байду. Сидел же во главе киевской банды - не стеснялся.
  • +0.69 / 6
  • АУ
 
 
 
  Andranik65 ( Слушатель )
25 дек 2017 08:44:06

По ссылке скачивается книга на английском, и на стр.69-70 искомый фрагмент. Там вообще немало интересного написано....
Если вы намекаете, что это скомпилированный фейк - то наверное надо бы привести соображения в сторону этого...
Такая книга реально вышла, и открытая часть на амазоне совпадает с тем, на что дала ссылку камрадесса Kali.
Читаем:
"Я сделал множество срочных звонков Януковичу в конце февраля, когда его снайперы предательски уничтожали украинских граждан десятками, и мы имели достоверные сообщения, что он замышлял гораздо более порочные карательные меры. Я в течение месяцев предупреждал его, чтобы он проявлял сдержаность в обращении со своими гражданами; но в эту ночь, после трех месяцев демонстраций,  сказал ему, что всё должно быть закончено, он должен отозвать своих вооруженных людей и уйти. Его единственной поддержкой были его патроны и управляющие из Кремля, напомнил я ему, и ему не следовало ожидать, что русские друзья спасут его от этого бедствия. Янукович потерял доверие украинских людей, я сказал, и он будет сурово осужден историей, если продолжит убивать их."
 Ну и далее про яценюка
"Дискредитированный президент покинул Украину на следующий день - благодаря мужеству и решительности демонстрантов - и контроль над правительством временно оказался в руках молодого украинского патриота по имени Арсений Яценюк".

  • +0.82 / 16
  • АУ
 
  Дончанка ( Слушатель )
24 дек 2017 19:56:34
Сообщение удалено
Дончанка
25 сен 2022 12:19:22
Отредактировано: Дончанка - 25 сен 2022 12:19:22

  • +0.64
 
 
  Pepenec ( Специалист )
24 дек 2017 20:46:26
Сообщение удалено

25 дек 2017 01:01:02

  • +0.10
 
  Андрей Неопалимый ( Слушатель )
24 дек 2017 19:56:35

А где прямая ссылка на текст мемуаров?
Ссыль на  опус колумниста  "Конта" Берия, того на " Kyiv Post"  в самом конце (еврейскую амеро-британский фэйк-вентилятор Захер-Боннер-Виллард) не просто не канает, а выглядит смешно и оскорбитешльно для читателя, и унизительно для издающих подобное .....!
Коль не согласны, то попробуйте переубедить прямой цитатой из  мемуаров вице президента США  "Обещай мне, папа: год надежды, трудностей и цели" ("Promise Me, Dad: A Year of Hope, Hardship, and Purpose").
Отсыл на фальш-аккаунт в ФБ Азарова будет смешон.
  • -0.13 / 7
  • АУ
 
 
  Kali ( Специалист )
24 дек 2017 23:22:38
Сообщение удалено
Kali
24 дек 2017 23:23:18
Отредактировано: Kali - 24 дек 2017 23:23:18

  • +0.00
 
 
  mn01 ( Эксперт )
25 дек 2017 00:40:32


Камрад, Ваше желание разоблачить и вывести на чистую воду понятно. Ведь это проще, чем посмотреть ссылки и / или погуглить желаемое. Правда, в этом случае Вы сами становитесь смешным.

Цитирую уважаемую Kali:
Таки да, " young patriot named Arseniy Yatsenyuk"......Пипец))) Формулировка такая
Оригинал писанины Байдена лежит тут https://yadi.sk/i/bJdUqM693QucgC
там мегабайт с небольшим в формате pdf
Обсуждаемый фрагмент в районе 69-70 страницы
Конец цитаты.

I made the last of many urgent calls to Yanukovych in late February of 2014,when his snipers were assassinating Ukrainian citizens by the dozens and we had credible reports that he was contemplating an even more vicious crackdown. I had been warning him for months to exercise restraint in dealing with his citizens, but on this night, three months into the demonstrations, I was telling him it was over; time for him to call off his gunmen and walk away. His only real supporters were his political patrons and his operators in the Kremlin, I reminded him, and he shouldn’t expect his Russian friends to rescue him from this disaster. Yanukovych had lost the confidence of the Ukrainian people, I said, and he was going to be judged harshly by history if he kept killing them. The disgraced president fled Ukraine the next day—owing to the courage and determination of the demonstrators—and control of the government ended up temporarily in the hands of a young patriot named Arseniy Yatsenyuk.

Слегка подправленный гуглоперевод: Я сделал последний из многих срочных звонков Януковичу в конце февраля 2014 года, когда его снайперы убивали украинских граждан десятками, и у нас были достоверные сообщения о том, что он обдумывает еще более жестокие меры. Я несколько месяцев предупреждал его, чтобы он проявлял сдержанность в отношениях со своими гражданами, но в эту ночь, три месяца после начала демонстраций, я говорил ему, что все кончено; пришло время отозвать своих боевиков и уйти. Его единственными реальными сторонниками были его политические покровители и его операторы из Кремля. Я напомнил ему, что он не должен ожидать, что русские друзья спасут его от этой катастрофы. Янукович потерял доверие украинского народа, сказал я, и если он будет продолжать убивать людей, история жёстко его осудит. Опозоренный президент бежал из Украины на следующий день - благодаря мужеству и решимости демонстрантов - и контроль над правительством оказался временно в руках молодого патриота по имени Арсений Яценюк.

Может быть, Вы ещё какие-то другие цитаты хотели из книги Байдена? Так скажите, я Вам найду, поиском пользоваться умею. Позор
  • +1.77 / 35
  • АУ