Большой передел мира
246,395,072 499,851
 

  Pepenec ( Специалист )
27 дек 2017 00:34:52

Захарова обвинила Госдеп в прямом вмешательстве в выборы президента России

новая дискуссия Новость  735

Представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова во вторник прокомментировала заявление Госдепартамента США, выразившего обеспокоенность в связи с отказом Центральной избирательной комиссии зарегистрировать Алексея Навального кандидатом на выборах президента из-за судимости.

«И эти люди целый год возмущались якобы «вмешательством» России в их электоральный процесс?! Это заявление Госдепа, которое, уверена, не станет единичным, — прямое вмешательство как в процесс выборов, так и внутренние дела государства», — написала дипломат на своей странице в социальной сети Facebook.

Захарова также удивилась словам американских коллег о «строгих мерах» со стороны правительства РФ по отношению к независимым журналистам.

«Какое конкретно ведомство и как применяет «строгие меры в отношении несогласных журналистов»? Самое смешное, что это сейчас заявили те же люди, которые только что упаковали RT и Sputnik в обертку иноагентов, травят российские СМИ по всему миру и вкладывают огромные деньги в «противодействие российской пропаганде», называя так всех, с кем не согласны», — написала она.
  • +4.35 / 90
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!