Большой передел мира
246,363,754 499,836
 

  Trifon ( Специалист )
27 дек 2017 21:39:47

Одной такой ракеты как раз на три штата хватит.

новая дискуссия Статья  208

«Одной такой ракеты, Владимир Владимирович, как раз на три штата хватит…», — сообщил Каракаев президенту Путину в пятницу, 22 декабря, скорее всего, подразумевая штаты США.
«Невысокую точность нашей ракеты полностью компенсирует мощность заряда!», — отрапортовал командующий РВСН России.
Глава Кремля на расширенном заседании коллегии также обвинил США в нарушении соглашения по ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД).
«Ракеты-мишени, которые США применяют для тестирования систем противоракетной обороны по своим характеристикам аналогичны баллистическим ракетам средней и меньшей дальности. Их производство в США может означать разработку запрещенных Договором о РСМД технологиях», — сказал Путин.



Из комментов...


CAT KARMA
В штабе ракетных войск:
— Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно?
— Да…
— А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы…







Евгений Карпов

Штабу ракетных войск, срочно :

Народное имущество  беречь!

Достаточно начать с йеллоустоунской кольдеры, а с Техасом, Флоридой, да и с бараком Алабамой за одно… они уже после сами,  пусть как хотят так и разбираются...



...А это, кстати, новый комплекс зданий академии РВСН в Балашихе, открытие которого широко освещалось СМИ и самим Министерством обороны:https://www.youtube.com/watch?v=LjrczNSJsKc



http://rusfact.ru/node/66311

  • +0.92 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
27 дек 2017 22:56:44

Это была шутка, вообще-то. Точность наших БРК 4 поколения. как минимум, не хуже, чем у противника, при куда большей мощности ББ. А БРК 5 поколения - и подавно. Насчет района разведения лучше у ракетчиков спросить, но разве что на три маленьких штата, типа Нью-Гемпшира. Даже с "легким моноблоком" у "Воеводы" точность вполне себе.
  • +2.56 / 48
  • АУ
 
 
  Trifon ( Специалист )
28 дек 2017 10:21:12
Сообщение удалено
Trifon
12 янв 2018 07:37:17
Отредактировано: Trifon - 12 янв 2018 07:37:17

  • +0.56
 
 
 
  Из тех, которые с Урала. ( Слушатель )
28 дек 2017 17:47:48


Я бы даже добавил: - Косые мы(я русский полутатарин - мне можно, толерасты пасутся), со времен Чингисхана. Поэтому отправлять нужно с запасом двукратным, чтобы на перехлёст хватило... Чёб наверняка... Для тех, кто откопаться вздумает...
  • -0.09 / 9
  • АУ