Большой передел мира
246,430,972 499,859
 

  DeC ( Профессионал )
30 дек 2017 13:46:17

Поднимают бунт в ЕС против Австрийской власти!

новая дискуссия Дискуссия  281

Группа бывших политиков выпустила открытое письмо против австрийских правых и призвала Европу к действию.

Или точнее к бойкоту Партии Свободы, которая стала частью правительства Себастьяна Курца. Письмо вышло в газете Le Monde в четверг, при участии бывших министров иностранных дел Испании и Франции, а также бывшего премьера Канады, а также других менее известных политиков.

"Мы не должны отводить взгляд, наследники нацизма пришли к власти в новом австрийском правительстве. Мы все обеспокоены угрозой со стороны смертельно опасной идеологии ненависти."

Политики призвали полностью игнорировать министров от АПС, а также бойкотировать переходящий пост президента совета Европы, который в 2018 должна будет получить Австрия.

Представитель АПС, Харальд Вилимски, раскритиковал письмо как "очевидный манёвр объединённых левых сил против нового правительства Австрии".

Левые уже давно критикуют молчание большинства европейских политиков по поводу новых властей Австрии, но победителем всегда остаётся дипломатия Себастьяна Курца. Вряд ли так просто назвать нацистом и бойкотировать бывшего главу ОБСЕ и министра иностранных дел с отличными связями.

Подмигивающий
  • +1.60 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!