Большой передел мира
246,804,034 500,233
 

  aludall52 ( Слушатель )
01 янв 2018 08:19:55

Happy New Year!

новая дискуссия Дискуссия  476

Русская Калифорния -- это пока я один. Американе числят поболе 10 тыс. русских в одном Сан Франциско, но столько там нет: может, пара десятков бабушек-дворянок из первой волны эмиграции, им должно быть по 90+ лет.. Пяток русских семидесятилетних физтехов творцов хребта Интернета в 70-е годы прошлого века. Девушек и женщин, выраженно русских, не встречал с 2001-го года.  Люди, пишущиеся у пиндосов русскими -- это русские, польские, украинские, западенские евреи или украинцы, русины, белорусы, их всевозможные помеси, нормальным русским не владеющие. Еще кто-то с забавным львовско-армянским акцентом тут приблудился. В общем, кисло с русскими.

Вот как-то спрашивал у "русского" смотрителя  церкви в Форт Россе, когда, мол, бабки 40 тыс. рублей серебром за Форт Росс заплатите? Молчит, в смысле намекает: бабок не будет. Или с Горбачева получите. А вот Алясочка, твою мать, продана за взятку, что против существовавшего тогда в штатах закона, это как? Вернуть надо Алясочку незаконно купленную. Молчит, русский у него внезапно плохой. Но, как в сходной ситуации говорил товарищ Сухов, народ тут в основном душевный.

Я теперь твердо верю, что в Новом году российская армия завершит Большой Передел Мира  вторжением и захватом Аляски, Брит. Колумбии, Вашингтона, Орегона и Калифорнии. В Европке и дальше по списку во всяких Азиях-Австралиях делать не останется ничего после оккупации Калифорнии. 

Так что Новый 2019-й год я надеюсь встретить в России, то есть в Российской Калифорнии. А до того мне бы фильм об этом снять. Раша Тудей и Оливер Стоун мне не отвечают, в БПМ не верят.

Всем физтехам, кто меня знает и помнит, удачи в 2018-м!
  • +1.83 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Портос ( Специалист )
01 янв 2018 12:31:49

Вот взял и выдал военную тайну.

С Новым Годом!!!!!!!!
  • +0.75 / 12
  • АУ