Большой передел мира
246,303,500 499,783
 

  DeC ( Профессионал )
03 янв 2018 01:32:43

Твит Трампа.

новая дискуссия Дискуссия  171





Не только Пакистану мы платим миллиарды долларов не за что, но еще многим другим странам, и другим. Как пример, мы платим Палестинцам СОТНИ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ ежегодно и не получаем никакой отдачи или уважения. Они даже не хотят договариваться по мирному договору с Израилем. Мы сняли вопрос с Иерусалимом, самую сложную часть переговоров, Израиль за это должен заплатить больше. Но поскольку палестинцы больше не хотят говорить о мире, почему мы должны делать какие-либо из этих  будущих огромных выплат им?



Опять прыгает на Пакистан. + На Палестину. Подмигивающий
  • +2.81 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
03 янв 2018 02:07:55

Я вот одного всё понять не могу, через свитер, Дональд Фредович к кому конкретно обращается, в форме откровенного нытья, оформленного в виде наивных претензий? К Исламабаду, чтоб тому стыдно, что ли, стало и он "отдачу" какую-то в Вашингтон по почте переслал, да еще и с "уважением"? 
Казалось бы. Утрированно максимально. Сформулировал причину отказа/приостановки. Озвучил условия восстановления. Ждёшь наступления... И всё. Но главное по соответствующим каналам, в рабочем режиме. Ан, нет. Нытьё в социальных, по сути, сетях. Публично. Значит, просто напрашивается. Отказать в помощи Вашингтон банально не может. Не может. По тем или иным причинам. Вот и приходится, уже как обычно, громко-грозно надувать щеки в свитерах, то есть типа угрожать, жаловаться, взывать к совести и так далее... но с попыткой подключения к конфликту ширнармасс цели, как расчетный рычаг давления.
В любом случае, интересно всё это и забавно.
  • +2.09 / 28
  • АУ