Большой передел мира
246,312,918 499,788
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
03 янв 2018 09:39:11

Республиканцы обвинили ФБР в покрывательстве нарушений Хиллари Клинтон

новая дискуссия Новость  235

ФБР приготовило черновик заявления о снятии с бывшего госсекретаря США всех обвинений еще до окончания проверки доказательств допущенных ей нарушений.

Республиканцы из профильных комитетов Конгресса США обнаружили доказательства того, что Федерального бюро расследований (ФБР) имело доказательства нарушений закона, допущенных экс-госсекретарем Хиллари Клинтон и ее окружением в ходе передачи засекреченной информации через личный почтовый сервер. Об этом во вторник сообщила газета The Hill со ссылкой на источники.
Как отмечается в публикации, конгрессмены нашли в документах ФБР пассажи, в которых сообщается об "огромных объемах" секретной информации, проходившей через незащищенную от утечек электронную почту Клинтон. Кроме того, ФБР считало это доказательством уголовного преступления Клинтон.
Кроме того, конгрессмены уличили ФБР в том, что ведомство подготовило черновик заявления о снятии с Клинтон обвинений в то время, когда уже имели место доказательства допущенных ей нарушений по итогам допроса свидетелей. Напомним, в 2015 году в США разразился скандал из-за того, что Клинтон на посту главы Госдепартамента использовала для служебных целей личный ящик электронной почты, незащищенный от утечек.


https://tsargrad.tv/…ton_103852
  • +3.10 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!