Сбережения и инвестиции
3,220,385 6,487
 

  Cocainum ( Слушатель )
04 янв 2018 00:54:41

C НОВЫМ ГОДОМ!

новая дискуссия Дискуссия  277

А? Что? Не понял - уже 4 января и я первый тут пишу в 2018?
Тогда выступлю дедом Морозом.
С Новым Годом всех! Чтобы инвестиции были меткими, а сбережения росли.


P.S. А сам чем дальше, тем больше на криптовалюты смотрю. Там веселуха куда круче чем ОФЗ и прочая ерунда с фиатами. Столько валют - от зубоврачебной DentaCoin, благотворительно-образовательной Einstenium, до CannabisCoin (хахаха) и вплоть до откровенного МММ. И вокруг этого - толпы хомяков! А Биток - это вообще находка! С утра 15000, в обед 14000, потом опять 15000. На таких качельках ох как весело играться... (Я лично так не делаю, но многие развлекаются нормально.) Главное не заиграться.Улыбающийся Понятно что без гарантий вообще - а скажите честно, хоть одно государство (или организация) вам хоть что-то гарантирует???
Отредактировано: Cocainum - 04 янв 2018 00:56:48
  • +0.05 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  mark.76 ( Слушатель )
05 янв 2018 01:13:46

Конституцию открой, школьник, там все написано.
  • -0.04 / 2
  • АУ
 
 
  Cocainum ( Слушатель )
05 янв 2018 20:21:41

Спасибо за школьник - значит, я хорошо сохранился. Лучшее поздравление с 2018!
Конечно, мне, школьнику, не понять, но показалось что Конституцию хоть открывай, хоть закрывай - толку...
Не буду говорить что есть прямо статьи УК, противоречащие Конституции, не буду приводить кучу всем известных примеров (например, про "отсутствие" совершенно официально прописанной дискриминации по половому признаку)... Просто напишу из относительно свежего. Прям по Вашему совету открываю Конституцию, статья 104:

"Статья 104.
1. Право законодательной инициативы принадлежит Президенту Российской Федерации, Совету Федерации, членам Совета Федерации, депутатам Государственной Думы, Правительству Российской Федерации, законодательным (представительным) органам субъектов Российской Федерации. Право законодательной инициативы принадлежит также Конституционному Суду Российской Федерации и Верховному Суду Российской Федерации по вопросам их ведения."

А потом открываем российскую прессу:

МОСКВА, 4 окт – РИА Новости. Росгвардия получила полномочия законодательной инициативы — разработки проектов конституционных и федеральных законов, говорится в "Положении о Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации", опубликованном во вторник на официальном интернет-портале правовой информации.


Вопросы есть?
  • -0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
  mark.76 ( Слушатель )
05 янв 2018 21:03:10

Про жидов не надо - настоящий интернационалист ненавидит всех.
Какое отношение ст.104 имеет к вам , вашим правам и вашим обязанностям?
Дискриминация возможна только в тех случаях, когда  отсутствуют различия. Будет у вас течка  - сможете потребовать бесплатного гинеколога.
  • -0.17 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Cocainum ( Слушатель )
06 янв 2018 00:44:46

Прямейшее. В нарушение этой статьи Росгвардия сгенерировала кучу законов, ограничивающие гражданские права. Но всем плевать, что согласно статье 104 Конституции Росгвардия НЕ ИМЕЕТ никаких прав законодательной и законотворческой деятельности.

А вот про это:
ЦитатаПро жидов не надо - настоящий интернационалист ненавидит всех.
Дискриминация возможна только в тех случаях, когда  отсутствуют различия. Будет у вас течка  - сможете потребовать бесплатного гинеколога.


- про это могу сказать одно. ОПОХМЕЛЯЙТЕСЬ!
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
  issedon ( Слушатель )
11 янв 2018 07:07:45

Путаница в понятиях у газеты ))
Подготовить проект это не законодательная инициатива.. Законодательная Инициатива это предложить проект закона законодательному собранию на рассмотрение. А тут всё по конституции будет. Т.е. проект можете и вы накрапать и послать его президенту или правительству.Подмигивающий
  • +0.10 / 2
  • АУ