Большой передел мира
246,528,925 499,917
 

  DeC ( Профессионал )
04 янв 2018 11:08:44

Турция

новая дискуссия Дискуссия  141

В Турции разрешили девочкам с 9-ти лет выходить замуж.



Turkish child marriage religious document sparks anger

Непонимающий
  • +2.42 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ladogard ( Практикант )
04 янв 2018 11:29:36

В голландии "секс по согласию" разрешен с 12. Шокированный

это является серьезной проблемой, поскольку если следов грубого насилия  на ребенке нет, то у родителей изнасилованных голландских девочек даже заявления в полицию не берут , а суды часто практикуют метод "материального возмещения морального вреда" жертвам.

я раз за разом говорю : хотите видеть как будет выглядеть торжество либерального фашизма на практике ? поживите в Голландии или теперь и в Швеции.
Пиндосам с турками до таких "свобод" как до луны раком. В турции впрочем, как и во всем третьем мире ранние браки обусловлены физиологией  их населянтов , отличающейся от физиологии людей развитых цивилизаций.

Впрочем в Апокалипсисе все уже описано, как оно все будет произходить  ( конец существующей парадигмы человечества выражающийся в "конце света " для одних и "спасению " для других) Вовсе не по границам государств и культур.

К сожалению, звериное поведение сегодня становится нормой и узаконивается, а все что связано с развитием духа в человеке и ограничением своей звериной сущности, то спецом подавляется.

Так что все решения как жить и выживать на "планете обезьян" остаются за каждым отдельным индивидом.
  • +3.79 / 69
  • АУ