Улыбаемся и машем, парни!
16,137,045 46,634
 

  barracuda1 ( Слушатель )
04 янв 2018 22:13:52

Найди свой идеал

новая дискуссия Дискуссия  314

  • +0.80 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  Flugkater ( Слушатель )
04 янв 2018 22:37:00

Нет, нет и нет. С таким женщина сперва заскучает, потом задумается, а там, чего доброго, любовника заведет. Или, того хуже, готовить перестанет.
  • +0.15 / 6
  • АУ
 
 
  barracuda1 ( Слушатель )
04 янв 2018 22:41:32

Ну помечтать то им не вредно?
Учитывая что такой идеал вымерший вид, и остался только в сказках
Кроме меня, конечно Строит глазки
  • +0.32 / 6
  • АУ
 
 
 
  JanJan ( Слушатель )
05 янв 2018 01:36:32

Madonna mia, я безгрешен! 
Я бабник только на словах,
А с ней - меня попутал леший,
Что не скажу, так сразу :"Ах!"
Сидит, молчит, глаза таращит,
Мол ,не грузи, я вся твоя.
Во мне проснулся дикий пращур
Она же - отдалась, змея.



ЦитатаНу помечтать то им не вредно?



Вот моя кузина Люба мечтала о муже в жанре импрессионизма:
Рост 192, брюнет, попа с некрупную дыньку, стальная на ощупь. С чувством юмора, и чтоб не жмот. Цвет глаз «металлик». И домик в Сан-Тропе, как компенсация за множество мужских недостатков.
Потом полюбила одного моряка. Он был чуть выше тёщи, попа любая, глаза просто есть. Чувство юмора, правда, попалось очень удачное, он смеялся над подругами, а над Любой – никогда.

Мы с Нитунахиным не умеем выносить мусор. Мы худшие на гендерном рынке. Мы сотканы из недостатков. По нам можно писать диплом «каких мужчин вообще не надо». Мы - гербарий минусов. 
Но даже Нитунахин повстречал себе Таньку. Две недели притворялся, будто обожает ромашки дарить и угощать женщину чипсами, а ceкc презирает. Сбитая с толку Танька решила, никакой он не пропащий. И привела Нитунахина к себе. И скинула плащ, и обернулась не женщиной, а последовательницей Бхагават-Гиты. Она заварила невероятно вонючий чай и взялась Нитунахина улучшать.

Она рассказала, какой должна быть семья.
Во-первых, ложиться спать надо в десять, а вставать в пять. Иначе гуна благости отвернётся. Насколько я понял, если нарушить режим дня, какая-то крупная задница ворвётся в ваш астральный дом и ну проявлять себя. 
Потом много разного.
Жена должна слушаться мужа. (тут Нитунахин ожил)
Муж должен содержать семью. (опять загрустил).
Мясо есть нельзя, только корешки и всякую траву.
На ночь следует пить молоко, и открывать окна. Чтоб воздух.
Чай – всегда не сладкий. Много гулять и никакого телевизора.

- Как тонко подобрано всё, что я ненавижу! - подумал Нитунахин.
Ему захотелось прыгнуть в окно и умчаться пешком, лишь бы прекратить разочаровываться в себе, как в семьянине. 

И тут Таня сказала:
- А теперь о ceкcе.
И достала здоровенную книгу с картинками. Там было подробно про жизнь и огромную любовь. Например, страница тридцать начиналась словами «Легко-легко коснитесь языком ямки над её ягодицей».
Через три минуты чтения Нитунахин превратился в очень, очень приличного мужчину. Он почувствовал вкус к режиму дня, вегетарианству и молоку на ночь. Он стал поклонником аюрведы и Индиры Ганди. Он захотел даже смотреть индийские фильмы, но оказалось, это не обязательно.

  • +0.71 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
05 янв 2018 02:28:45

Диалог двух студентов, выходящих с лекции, где они беспробудно играли в "балду":

- Какой ещё, ёксель-моксель, "комар-с-утра"?!
- Чаво-о-о?! "Камасутра" же!
- А-а-а-а!

И да, фамилия первого легко угадывается по его восклицанию. Веселый
  • +0.16 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  JanJan ( Слушатель )
05 янв 2018 12:40:27

 

Так давай же с тобой интегрировать 
Наши чувства как уравнения, 
И в ночи с тобой резонировать, 
Колебаясь во всех направлениях. 


Цитата- Какой ещё, ёксель-моксель?



ЦитатаИная машинисточка получает по Их разряду четыре с половиной червонца, ну, правда, любовник ей фильдеперсовые чулочки подарит.
Да ведь сколько за этот фильдеперс ей издевательств надо вынести.
Ведь он ее не каким-нибудь обыкновенным способом, а подвергает французской любви.(с)



 
  • +0.23 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
05 янв 2018 19:08:50

С резонансом шутки плохи!  Можно ведь и в разнос пойти! ВеселыйВеселый
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
  JanJan ( Слушатель )
05 янв 2018 01:32:33

Я женился на картошке,
На блинах и на окрошке,
На постиранных носках,
На заботливых руках.

На словах:"Ах, ты все можешь!"
И на тапочках в прихожей.
Твоя мама где скажи
В этом списке? Покажи!

ЦитатаНет, нет и нет.

— Да, все хорошо, одно плохо.
— Что плохо?
— Жениться надо, вот что плохо! И кто это придумал, к приданому еще обязательно и невесту брать? (с)

И почему мужчины боятся женщин?
Ну что может женщина сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь поломать... И всё! Строит глазки

Цитатаженщина сперва заскучает, потом задумается, а там, чего доброго, любовника заведет

 
Я была от него без ума, а теперь даже смотреть на него не могу. Как непостоянны эти мужчины!(с)

- Вы знаете, государь, что я решил жениться, если только, на мою беду, все щели не будут заткнуты, забиты и заделаны...
- Раз уж вы бросили жребий, - сказал Пантагрюэль, - поставили это своей задачей и приняли твердое решение, то разговор кончен, остается только привести намерение в исполнение. 
- Да, но мне не хотелось бы приводить его в исполнение без вашего совета и согласия, - возразил Панург. 
- Согласие я своё даю и советую вам жениться, - сказал Пантагрюэль. 
- Да, но если вы считаете, - возразил Панург, - что мне лучше остаться на прежнем положении и перемен не искать, то я предпочел бы не вступать в брак. 
- Коли так – не женитесь, - сказал Пантагрюэль. 
- Да, но разве вы хотите, чтобы я влачил свои дни один-одинешенек, без подруги жизни? - возразил Панург. - Вы же знаете, что сказано в Писании: Veh soli. У холостяка нет той отрады, как у человека, нашедшего себе жену. 
- Ну, ну, женитесь с богом! - сказал Пантагрюэль. 
- Но если жена наставит мне рога, - а вы сами знаете: нынче год урожайный, - я же тогда из себя вон выйду, - возразил Панург. - Я люблю рогоносцев, почитаю их за людей порядочных, вожу с ними дружбу, но я скорее соглашусь умереть, чем попасть в их число. Вот что у меня из головы не выходит. 
- Выходит, не женитесь, - сказал Пантагрюэль, ибо...(с)

Да-с! Было время, когда я ломал дурака, миндальничал, медоточил, рассыпался бисером, шаркал ногами... Любил, страдал, вздыхал на луну, раскисал, таял, холодел... Любил страстно, бешено, на всякие манеры, черт меня возьми, трещал, как сорока, об эмансипации, прожил на нежном чувстве половину состояния, но теперь - слуга покорный! Теперь меня не проведете! Довольно! Очи черные, очи страстные, алые губки, ямочки на щеках, луна, шепот, робкое дыханье - за всё это, сударыня, я теперь и медного гроша не дам! Я не говорю о присутствующих, но все женщины, от мала до велика, ломаки, кривляки, сплетницы, ненавистницы, лгунишки до мозга костей, суетны, мелочны, безжалостны, логика возмутительная, а что касается вот этой штуки (хлопает себя по лбу), то, извините за откровенность, воробей любому философу в юбке может дать десять очков вперед! Посмотришь на иное поэтическое созданье: кисея, эфир, полубогиня, миллион восторгов, а заглянешь в душу - обыкновеннейший крокодил! (Хватается за спинку стула, стул трещит и ломается.) Но возмутительнее всего, что этот крокодил почему-то воображает, что его шедевр, его привилегия и монополия - нежное чувство! Да черт побери совсем, повесьте меня вот на этом гвозде вверх ногами - разве женщина умеет любить кого-нибудь, кроме болонок?.. В любви она умеет только хныкать и распускать нюни! Где мужчина страдает и жертвует, там вся ее любовь выражается только в том, что она вертит шлейфом и старается покрепче схватить за нос. Вы имеете несчастье быть женщиной, стало быть, по себе самой знаете женскую натуру. Скажите же мне по совести: видели ли вы на своем веку женщину, которая была бы искренна, верна и постоянна? Не видели! Верны и постоянны одни только старухи да уроды! Скорее вы встретите рогатую кошку или белого вальдшнепа, чем постоянную женщину! (с)
  • +1.19 / 18
  • АУ
 
 
 
  Uncle Ben ( Слушатель )
05 янв 2018 08:18:25

- Ты зачем женился?
- Не нравились столовки..
- А теперь?
- Теперь нравятся...
  • +1.45 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  JanJan ( Слушатель )
05 янв 2018 12:43:10

Ужина не будет. Ты меня прости... Все продукты в доме  — съела до шести...

А что лучше: умные жены или, наоборот, красивые? Конечно, каждому мужчине приятно держать в доме красивую женщину. Но кто себе это может позволить? Остальные ходят в гости посмотреть. Начинается необоснованная ревность, неоправданные побои, непредумышленные убийства, словом, нервотрепка! 
А умные? Иметь жену умнее себя - это на любителя. Зато с глупой сам чувствуешь себя академиком! Но это не жизнь, а сплошной симпозиум! 
Ладно. С этим разобрались. 

Хорошо, когда она хозяйственная или, наоборот, бесхозная? С хозяйственной всегда накормлен, заштопан, выглажен, побрит. Дома полный порядок. Придраться не к чему. Значит, целыми днями ходишь, ищешь, к чему бы придраться?! Если она бесхозная, все вверх дном, и два часа ищешь брюки, потом плюешь и уходишь в пиджаке. Так жить, конечно, интересней, но сколько так вытерпишь? 

И если жениться, то как часто? 
Но иногда хочется простой человеческой ласки, а дома жена! Как быть? 

  (c)
 И создал Бог женщину...... и с тех пор, нет покоя ни мужчине, ни Богу! )))
  • +1.04 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
  barracuda1 ( Слушатель )
05 янв 2018 13:09:51

Познакомить?

Люблю бой без правил
(шутка)
  • +0.06 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  JanJan ( Слушатель )
05 янв 2018 13:46:11

Жена пришла, а мы в прямом эфире..

Я еще не встречал такой замечательной книги!.. 
Автор доказывает речью смелой и бурной, 
Что цепи Гименея суть безобразные вериги, 
Которых не должен признавать человек культурный. 

Что прежде всего свобода, а брак - темница чувства, 
Что разнообразия в любви природа требует властно, 
Я читал и думал: ах, искусство, искусство!.. 
Как справедливо ты и как беспристрастно... 

Вот и я всегда горничную Пелагею 
Сменяю женой, жену - Катей Петровой... 
Этим я предвосхищаю авторскую идею 
И являюсь, так сказать, пророком жизни новой. 

Той жизни, когда вся пошлость современного мещанства 
Отойдет в область наивного преданья, 
Когда получит полное право гражданства 
То, что теперь приносит одни страданья... 

Но чу!.. Сюда идет жена моя Нина... 
Бедовая!.. С ней надо быть построже. 
Спрячу поскорей книгу за пианино, 
А то еще прочтет, упаси меня Боже. 
  • +0.31 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  barracuda1 ( Слушатель )
05 янв 2018 18:17:11


Не только

  • +1.51 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Observer 07 ( Слушатель )
06 янв 2018 16:55:28

Не пьянства для, а общения ради:
"— Знаете, почему русская душа требует водки, а не сухих вин?
— Почему?
— Потому что водку надо пить с другом, а вино — с сыром."
  • +0.57 / 24
  • АУ