Улыбаемся и машем, парни!
16,137,098 46,634
 

  pilibu ( Слушатель )
06 янв 2018 06:19:51

*

новая дискуссия Дискуссия  225

Здравствуйте.



Вчера: сопровождала дочу (7 лет) в магазин — покупать подарок сыну (10 лет) на ДР. Она выбрала Снайперскую Винтовку, с оптическим прицелом, черную и внушительную, почти с нее ростом (метр двадцать). Гордо вскинула ее на плечо — сама понесу! — и пошли домой. Надо ли говорить, что все встреченные по пути мальчишки не сводили с нее глаз, провожали взглядом долго-долго. И она это прекрасно заметила! Чутьем истинной женщины она чувствовала все эти взгляды и получала от этого удовольствие. А потом сказала: мам, вот когда юбочку новую надела — никто не смотрел, кофточку со стразиками надела — никто не смотрел, а винтовку нацепила — все смотрят! Вот так: лучшее украшение для девушки — Снайперская Винтовка!


 
 Мало того, что сосед вчера до 4-х утра праздновал свой день рождения... Так сегодня с утра выяснилось, что какой-то пид@рас подарил ему дрель.
 
 — Слышь, Вася, что мне доктор говорит, пьянство сокращает жизнь вдвое.  Тебе сколько лет?
 — 30
 — А если бы не пил, было бы 60.
 
Жена (радостно):
 — Ура! Муж пришел!
 Муж (испуганно):
 — Блин! . . Ты хоть иногда думай, что говоришь! Я чуть в окно не прыгнул!  
 
 
 
 

 
Не стоит забывать, что должность — от слова "долг" Работа — от слова "раб" А увольнение — от слова "воля"
 
 
 Если женщина красивая, скажи ей, что она умная. Если она умная, скажи ей, что она красивая. В случае сомнения скажи ей, что она похудела.
 
 
 "Сказка о рыбаке и рыбке" А. С. Пушкина должна быть настольной книгой каждой особи женского пола, с детства до старости.
 
 
Президент заявил, что российские граждане "готовы отдать жизнь за Отечество". Я, как сознательный гражданин, уже приготовился. У меня есть длинный список людей, чью жизнь я готов отдать за Отечество. И я уверен, что Отечеству от этого полегчает.
 
— Какой общественно-политический строй сейчас в России?
 — Больше всего это напоминает древнегреческую демократию.
— С чего вы взяли?
— Ну как же. 5% граждан имеют всё и выдвигаются на выборах, 15% громко орут на форуме и славят демократию, ну а оставшиеся 80% их содержат и, по сути, являются рабами...
 
 
Правительство России решило поднять налоги для населения, чтобы стимулировать рост экономики. Сразу следом власти Китая объявили о срочном снижении налогов для населения, чтобы стимулировать рост экономики. Так случайно раскрылся самый главный секрет успехов и экономического процветания Китая последних 30 лет: Эти хитрые узкоглазые зырят, что творят наши "эффективные", а потом просто делают все ровно наоборот.

 

С уважением ко всем.
 
 
 
 
Отредактировано: pilibu - 28 окт 2018 23:40:14
  • +0.88 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Eliseevna ( Слушатель )
06 янв 2018 06:47:22


Из моей собственной коллекции ассоциаций. ))
Осень. На улице холодрыга. Дочь уехала с семьей отдыхать, мне оставила своих "недособак". Чтоб не мерзли надела на них старые внучкины кофточки. Отправляю фото дочери:

Она мне пишет: "Кого-то мне это напоминает...." И присылает ответную фотографию. ))
  • +1.80 / 29
  • АУ
 
 
  сибиряк42 ( Слушатель )
06 янв 2018 10:53:23
Сообщение удалено

06 янв 2018 15:01:03

  • +0.33