Большой передел мира
246,506,352 499,911
 

  aludall52 ( Слушатель )
07 янв 2018 23:51:35

"Russians Are Coming 2.0"

новая дискуссия Дискуссия  865

Сценарий российского вторжения на Аляску должен иметь серьезные основания как для киношного вторжения, так и для вторжения на самом деле. Я не думаю, что для сценария киношного таким основанием следует полагать ту или иную американскую катастрофу типа взрыва Йеллоустоуна, беспорядков от импичмента Трампа и т.п. Если мне удастся найти деньги и продюсера до реального вторжения, я буду снимать не чернуху, а комедию типа "Особенностей русской национальной охоты/рыбалки". Точнее, это должна быть эпическая драма-травелог с элементами комедии в каждой сцене с названием типа "Особенности русской третьей мировой войны", "Звездно-полосатый рейс" и тому подобные отсылки. Участие актера Булдакова в розоватой Хмеймимской генеральской форме и с неизменным огрызком толстой кубинской сигары во рту весьма желательно. Пить будет безалкогольную водку, я расскажу какой марки: " Ну... за Аляску!"

Полагаю, что хорошим основанием для киношного вторжения будет выступление Владимира Владимировича Путина на камеру с признанием, что да, это он лично пристроил Трампа в президенты и лично подобрал большинство антироссийского Конгресса. Уговорить самого ВВП сыграть этот эпизод, либо испросить разрешения наложить другой текст на существующий клип с речью ВВП. В Штатах начинается грандиозный шухер, биржевые индексы идут в ж... идут глубоко вниз. Доллар силится удержаться на отметке 90 копеек за зеленый. Рейсы в Америку БДК и сухогрузов между Владивостоком/Петропавловском/Усть-Камчатском дополняются люксовыми круизными судами до Анкориджа и Сан Франциско: наблюдать русских оккупантов за работой становится главным аттракционом сезона. Русские православные и старообрядческие приходы и школы открываются повсюду на тихоокеанском побережье бывших США. Миллионы китайцев и северокорейцев строят ж/д от Шеньчженя до Анкориджа с туннелем под Беринговым проливом.

Что с санфранцисской гомосятиной и марихуанщиками делать -- ума не приложу.  
  • +0.90 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ManMacLeod ( Практикант )
08 янв 2018 01:34:25
Сообщение удалено

08 янв 2018 05:46:04

  • +0.02
 
 
  aludall52 ( Слушатель )
08 янв 2018 03:54:57

LOL!
  • -0.10 / 4
  • АУ