Искусственный интеллект, нейросети
144,451 811
 

  mark.76 ( Слушатель )
08 янв 2018 19:03:28

Начнем сначала

новая дискуссия Дискуссия  462

И так наша модель это трехмерное пространство находящееся под влиянием внешней силы времени ( и внешних сил воздействующих на время)
Именно время является источником происхождения всех динамических колебаний нашего пространства и именно под влиянием масштабирующей силы времени происходит конденсация сил в пространстве. Именно благодаря масштабирующему эффекту , прямолинейного движения сил в пространстве нет - любое движение кривая.
Внешняя сила времени , для нас , так же  проявляется как масштабирующий эффект от бесконечно большого будущего в бесконечно малое прошлое.

Точка отсчета при этом реальность и для человека реальность задана минимальным фиксируемым колебанием которое в нашем масштабе мы принимаем за прямолинейное движение. Это свет.

Основной целью работы мозга является расчет координат пространства в будущем. Мы находимся в динамическом мире и без предсказания будущего тут же погибнем.
 Для расчета координат в будущем нам необходима информация которую мы получаем через набор датчиков нашего тела.
  
Сама информация состоит из фактов. Каждый факт это координата пространства. При этом факты делятся на следующие категории:
- не подтвержденные (будущее)
- подтверждаемые (реальность)
- подтвержденные (прошлое)
цель мозга вычисление всех координат пространства 

Для ускорения процесса мозг " просчитывает"  зависимости фактов для получения знаний - как вектора устремленного в будущее. 

Чем выше уровень знаний тем быстрее человек передвигается в будущее, а значит дольше существует.

Для того чтобы знания (вектор движения ) были истинными, а не ложными они не должны противоречить закону движения сил в пространстве. В противном случае шага в будущее не будет, ведь все что создадим на базе этих ложных знаний разрушит время - тем быстрее, чем больше ошибка.

Все пространство вселенной под влиянием внешней силы времени это масштабируемая  сумма масштабируемых координат. 

Важно понимать, что поскольку мы не можем отрицать наличие внешних сил над внешней для нашего пространства силой времени, то масштабирующий эффект нелинейный. 

Благодаря масштабирующему эффекту и наличию среза реальности как масштаба восприятия , движение сил в пространстве для нас происходит нелинейно и квантово.
 
Как видим в заданных условиях мозг не может оперировать натуральными числами. Мозг действует методом последовательного сравнения сил движения. При этом согласно закону движения сил в пространстве решение принимается аналогично :  при соотношении более 2/3 за наступает область принятия положительного решения, так как именно с этого момента начинается область в которой окажется сила после квантового скачка .
И так получив в памяти матрицу векторов принятия решений мы контролируем реальность. В течении дня мозг накапливает новую информацию и набор новых векторов. Во время сна происходит коррекция основной матрицы.
 
Отредактировано: mark.76 - 08 янв 2018 19:10:48
  • -0.11 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Фёдор144 ( Слушатель )
08 янв 2018 19:29:47

вы это серьезно?
 
когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что ...
 
и куда движутся силы?
 
насколько мне известно, движется материя, а силы прилагаются ... ну как дверь в известном произведении ... ну или воздействуют ...
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  mark.76 ( Слушатель )
08 янв 2018 19:47:52

Вы изобрели вечный двигатель?
Если вы находитесь внутри системы, вы не можете действовать по другим законам и не подчиняться внешним для всей системы силам.
Вы уверены, что вы инженер? 
Под силой я подразумевают точки пространства обладающие энергией вращения. Что вы подразумевает под материей  мне не известно, однако именно силы материальны, а пространство , в нашем масштабе , нет.
По правде писать одно и тоже надоедает, поэтому сумбурно. Где-то поглаже было, надо в интернате поискать.
  • -0.11 / 2
  • АУ
 
 
 
  Фёдор144 ( Слушатель )
08 янв 2018 22:25:30

 
Летели 2 крокодила: один зеленый, другой в Африку. Вопрос: сколько лет лысому ежику, если у паровоза открутить 2 гайки?
 
ответ: Зачем мне холодильник, если я не курю?
 
--------------------------
  
так вы еще и за пределы системы выходить можете? наверное материальные силы, помогают? и к каким частям их нужно прикладывать? как подорожник?
 
аплодирую стоя ...
 
--------------------------
 
к вашей инженерии я отношения не имею. рожей не вышел ...
  • +0.21 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  mark.76 ( Слушатель )
08 янв 2018 22:42:59

Уважаемый Федор. Извините и по возможности прекратим пустое.
Спрашивайте по существу, а не обрывками фраз. 
Из какой системы, куда и зачем мы должны мочь и где вы это увидели в тексте.
Скопируйте предложение с которым не согласны. Сосредоточтесь.Улыбающийся
  • -0.10 / 3
  • АУ
 
  Поверонов ( Слушатель )
11 янв 2018 08:39:45

Гм, представляется что мозг это голограмма личного пространства-времени, интегрированная по времени, которая при активизации гамма-ритмом проектирует прошлое в будущее.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  mark.76 ( Слушатель )
02 фев 2018 19:36:21

мне кажется, что голограмма, но при этом во время сна она переписывается с учетом новых подтвержденных а так же подтверждаемых фактов
  • -0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
  Поверонов ( Слушатель )
02 фев 2018 22:58:19

Разумеется ведь она интегрирована по времени ... 
  • +0.23 / 2
  • АУ