Мир танков (World of Tanks)
3,851,865 32,515
 

  Nobody ( Слушатель )
14 янв 2018 15:19:54

По итогам

новая дискуссия Дискуссия  254

так сказать
-
4 комплекта по 20 коробок*1799 руб (из них 2 штуки подарили) + 2*499 = 8200 (без 6 рублей) за 90 покупных коробок.
На круг имеем около 56к голды (так и не понял откуда столько, вроде было меньше), пару месяцев према, примерно 5 миллионов серебрянных денег, все плюшки по новогодней елке, 4 новогодних камуфляжа со всякими надписями, всякие ремки-аптечки даже не считал, и наконец абсолютно все танки кроме Лорки.
-
В процессе неспешно нафармлено 30 млн, куплены со скидками 8-9-10лвл, вчера взял персика и спустил по акции 20 млн на расходники и оборудование про запас. Сейчас вот думаю - тяпнуть ли СУ122-44 или плюнуть.
-
И так и не понял, че с елкой делать.  Завтра с неё все испарится, как понимаю. С другой стороны снимать смысл какой - шарики колотить бестолку, уже все собрано Рот на замке
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  olenevod ( Слушатель )
14 янв 2018 16:20:25

танки только в покупных ящиках были? я только 1799 потратил, первый раз за два года вложилУлыбающийся какая-то мелочь типа 4-х уровней выпадала.
а чо там собирать? какой- в этом смысл? девулек на т-10 набрал и хватит.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Nobody ( Слушатель )
14 янв 2018 16:34:04

Да, только в покупных.
На всех нациях +48% к опыту, опыту экипажа и кредитам.
У мну например с включенными резервами девятки ЛТ влет прокачались.
Другой вопрос - нафик оно мне надо, 10-ки ЛТ, я их все равно брать не собираюсь.
Но то такое, ШОБ БУЛО.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  olenevod ( Слушатель )
14 янв 2018 16:46:36

ну я как бы давно отгорел к танкам. выезжаю дай Бог два раза в месяц стресс снятьУлыбающийся катаю 122-44 и ис-4 для удовольствия ну или т-54 обл для фанаУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
14 янв 2018 16:53:10

Да я в общем тоже набегами, бывает неделя-две, или месяц, а потом месяцами не заходишь. 
Прем давно перестал покупать длинный, беру по одному дню, ну или на три, если выходные и время есть.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  olenevod ( Слушатель )
14 янв 2018 20:10:35

во, примерно так же.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
15 янв 2018 10:46:15

Всё таки Т-10 классный аппарат, особенно когда в Топе...



Брони у него правд нету, ток башня и то не всегда, и борт с нанобревном бывает спасает... Но скорость + пуха пробивная, выручают.


Грят после него ТТ-10 будет - Об.777





Да и вместо него до Иса-7 Имба будет - Об. 257  ))





Подборочка для любителей: Согласный


Улыбнуло: Подмигивающий




Купил себе по скидке «Гриля 15». Выхожу в бой, думаю о 8К урона.

В первом же бою FV4005 рассказала мне о суровости рандома... Союзная FV...






  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
18 янв 2018 09:47:48


Всё таки бешеная блоха, страшный аппарат... Особенно когда с командами везётПодмигивающий





Ответы Разрабов на WG Feste Крутой


Наконец-то (увсе новогодние ждал, кода они всё таки эту акцию запустят...) Боян




Акция «Прорыв блокады Ленинграда» WoT.

С 19 января 9:00 (МСК) по 22 января 8:30 (МСК) вас ожидают:

Бонус:

Бонус при переводе опыта в свободный:  35  за  1  вместо  25.


Ещё б скидку на переобучение родили..., но эт скорее всего ток в следующую пятницу... Быдло
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
18 янв 2018 21:45:14

Пока в бой без арты не попадешь и против тройки персиков. И хоть усрись.
ЗЫ. У меня на  59 тайпе 42%.  И машина ничего, но команды откровенно прокляты. На скорпе такой жопы нет, на прем амере тоже, на персике нет, а вот тайпу исключительно краснопузых и коричневых подбирают, как через сито.  Скоро сотня боев, интересно, хотя бы до 43-44% дотяну, или вообще свалюсь ещё ниже. Причем, что любопытно, я вообще на нем ни одной легкой победы не припомню.  Все через кровавые сопли, вообще все бои.
Ни одного такого откровенно провального танка у меня нет, ну, может только те у которых пяток боев.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Свеждущий ( Слушатель )
19 янв 2018 06:32:04

По поводу арты, я знаю что меня почти каждый бой Арта фокусит, я хз как там они отбираю цели, но я раньше даже противоосколочный подбой возил. Сейчас без него гоняю потому что по моим субъективным ощущениям, с ним ещё хуже и урона больше влетает и экипаж ранится больше и танк становится менее динамичным.
Ещё раз это МОИ субъективные ощущения.
Хотя я сам на арте стараюсь вынести тех кто играет более грамотно(тех то двигается на технике своего класса по своему направлению) чем раков например, да в ЛТ который летит на позицию ТТ урон залетит более вкусно чем в ТТ только смысла тратить на него перезаряд нет. Его и тяжики разберут легко и просто. А вот грамотного тяжика или ПТ стоит подбодрить фугасом в борт, да урона меньше, но зато будет победа.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Свеждущий ( Слушатель )
19 янв 2018 05:19:33

Я уже давно так играю, сейчас мини Тигра выкупил назад и гну на нём рандом))). Всё таки это Имба почти каждый бой какая нибудь степень, и от команды он не зависит даже на дне на нём можно поджечь немало пердаков, а уж если в топе то главное не начать рачить от радости и победа почти всегда у тебя в кармане.
Хочу третью отметку на ствол наковырять. А то на велосипеде (амх 12т) есть, а на нём нет обидно да. А вот когда он СТ был это вообще наиимбейшая имба была, и даже вполне конкретный нерф его не поломал, хотя может это он мне так заходит.
  • +0.00 / 0
  • АУ