Боевые действия в Сирии
57,515,943 58,765
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
15 янв 2018 18:56:12

Похоже, наступление черных потеряло и политический смысл

новая дискуссия Дискуссия  155

ЦитатаСирийская вооруженная оппозиция отказалась участвовать в конгрессе в Сочи
https://vz.ru/news/2…yandex.com
Делегация сирийской вооруженной оппозиции, принимавшая участие в переговорах в Астане, не планирует участвовать в конгрессе национального диалога Сирии, который состоится 29-30 января в Сочи, заявил член делегации Фатех Хассун.
По его словам, решение связано со стремлением вести диалог в рамках резолюций ООН и женевского коммюнике, передает РИА «Новости».
Напомним, США пообещали противодействовать конгрессу национального диалога Сирии в Сочи, подготовкой которого занимаются Россия, Турция и Иран.

Ну, и какой теперь вообще смысл того действа, которое продолжается на западном фланге группировки САА, наступающей на Абу-Духур?
Военный смысл исчез после того, как САА начала активное продвижени е в Южном Алеппо и на запад от Ханассера, что позволит - даже в случае маловероятного успеха черно-зеленых, организовать снабжение наступающих на Абу-Духур "Сил Тигра" по северному маршруту
Теперь исчез и политический смысл - в Сочи черно-зеленые и протурки не поедут, а то действо, что происходит со Степаном Мистурой в Женеве - это половой акт импотента, о бесперспективности которого знают все. включая его участников
Отредактировано: Старый кэп I - 15 янв 2018 18:58:38
  • +2.44 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!