Хроники перемог, или новости оттуда...
18,320 45
 

  DeC ( Слушатель )
17 янв 2018 14:46:36

Всё-таки летал...

новая дискуссия Дискуссия  126

У Порошенко все-таки официально подтвердили, что на новогодние каникулы президент воюющей страны летал оттопыриваться на Мальдивы.

- Эту поездку он оплатил сам с собственного счета задекларированных средств, что будет отражено в его электронной декларации, - заявили в АП. - Решение о том, что информация об этих поездках будет обнародована постфактум, было принято заранее, исходя из соображений безопасности.

«Нормальные люди летают на Сейшелы, а он - на скромные Мальдивы. Потому и стыдно признаваться», - иронизируют верноподданные в соцсетях.

Янукович, кстати, отдыхал только в Украине. Просто для сравнения. Как говорится, посадить бы для контраста в клетку с тигром педераста.

Позор

PS:
 В крупнейшем и главном вузе Украины до весны отменены занятия из-за отсутствия средств на оплату отопления. Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко распускает студентов до теплых времен.

- Формально - это называется "дистанционное обучение". Но все понимают, что ни методики дистанционного обучения, ни квалификации для дистанционного обучения у нас нет, - констатировал эксперт по энергетике Андрей Герус.

Непонимающий
В Одессе тоже несколько ВУЗов закрылись "до тепла".
Отредактировано: DeC - 17 янв 2018 14:49:49
  • +1.37 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!