Зимние Олимпийские Игры 2018
247,722 1,741
 

  kokovania ( Слушатель )
24 янв 2018 16:30:38
! Флаг России запрещено проносить на трибуны Олимпиады-2018
Дискуссия  198

Дискуссия удалена
kokovania
24 янв 2018 19:59:49

  • -0.22
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Удаленный пользователь
24 янв 2018 17:21:45
Сообщение удалено
Nomen
24 янв 2018 21:30:25
Отредактировано: Nomen - 24 янв 2018 21:30:25

  • +1.36
 
 
  Lentz ( Слушатель )
24 янв 2018 17:26:17

Перевёрнутый флаг - древний сигнал капитуляции.
Очень в тему, да.
  • +0.76 / 14
  • АУ
 
 
 
  Сыбыр ( Слушатель )
24 янв 2018 17:43:35

Не передергивайте.
В данном случае речь идет о "военной хитрости".
Идем с флагом "братушек", в нужный момент - переворачиваем.
PS При этом я категорически не одобряю самого действа и причин, его требующих. По мне, "ежели умерла, так умерла" и не хрен выеживаться.
PPS Под "умерла" я понимаю как само олимпийское движение, так и попытки чиновничьей "некрофилии". Не.... чиновнички свой оргазм от совокупления с МОК таки получат  - не напрямую, так через задницу,  но до чего патологически мерзко это выглядит....
  • +2.07 / 24
  • АУ
 
 
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
24 янв 2018 19:12:21

Я молчал на тему Олимпиады, но повторю свой уже давний последний пост:

В переводе на мою физику творимое МОК с ВАДА равносильно тому, что меня журнал заставил бы публиковать статью без указания моего места работы.  Любой американский университет своего профессора, кто пошел на такое, мгновенно уволил бы и никакой, повторю громко "НИКАКОЙ" суд его на работе после такого нарушения трудового соглашения не восстановил бы. 

Самое главное, что меня за такое коллеги дружно осудили бы. Не только из родного института, но с всего глобуса.

То, что творит МОК в последние дни, кроме как попыткой довести Россию до белого каления и до выхода из Олимпийского движения вообще назвать не могу.  Государственный бойкот Олимпиады, похоже, руководство страны считает неприемлемым.  Не знаю, согласен я с этим или нет, но спорить не буду — жираф большой, ему видней. 

Но видно, что придется нам все это говно сьесть до последней ложки — спасения нет. Но хотя бы часть спортсменов из именитых могла бы проявить солидарность с униженными коллегами.

А какое будущее у Олимпийского движения в современном мире? Будут Олимпиады отдельно для передастов, для лесбиянок, для трансгендеров... и уж хорошо бы отдельно для астматиков и отдельно для здоровых... Вообще сдохло бы оно своей смертью...
  • +7.18 / 159
  • АУ
 
 
 
 
 
  svlg ( Слушатель )
24 янв 2018 19:32:54

        Вспоминается олимпийский чемпион  по имени Нерон.  

ЦитатаК моменту правления Нерона олимпийские игры превратились чуть ли не в фарс или шоу. Дух здорового соперничества постепенно сменился атмосферой зависти, недоброжелательности и интриг. Каждый хотел любыми способами  стать олимпиоником и  отхватить кусочек народной  славы. Император Нерон на Олимпиаде-67 (двести одиннадцатой по счету)  тоже захотел такой славы и получил ее.

Скрытый текст

   Вот к этому и идет .
  • +2.50 / 48
  • АУ
 
 
 
 
 
  Сыбыр ( Слушатель )
24 янв 2018 19:46:43
Сообщение удалено

25 янв 2018 00:00:26

  • +0.27
 
 
 
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
24 янв 2018 20:25:23

Единственно  что  вызывает  интерес  к  этому  сборищу  астматиков и наркоманов  .
То что  это  скорее  всего  последнее  действие  этой надстройки  ЖАС Системы  .
Призванной  окрашивать  серую  личину  этой  парадигмы.
Сейчас у хозяев этой  системы  не  до  надстроек  когда  горит дом .
  • +0.21 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  rommel.lst ( Слушатель )
24 янв 2018 20:44:06

Подозреваю, что некоторая (небольшая) команда "не-совсем-русских" туда таки попадет. Тушкой/шишкой, но пролезут. Самое интересное начнется, если эти прорвавшиеся несмотря на всю облаву по-черному погнут оппонентов Веселый
После чего Олимпийское движение будет действительно полностью перезапущено.
  • +0.41 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Neruda ( Слушатель )
25 янв 2018 05:45:17

Было уже такое, сдыхало, потом долго-долго не было, затем в 1896 возродилось..

Человечество практически всегда рано или поздно доводит любые социальные образования до феерического идиотизма и полной деиспособности.
Приходится их эти образования удалять методом "облить напалмом и поджечь".
Через некоторое время, по мере необходимости эти образования возрождаются, в новом "соусе" обстоятельств, и процесс доведения до "ума" повторяется.
Иногда до маразма не доходит, но это временно, надо просто подождать и посмотреть по внимательнее.
Суть всего этого циклического процесса в том, что в конце концов, на n-ом цикле из процесса выкристализовывается рациональное зерно, которое уходит в фундамент цивилизации.

Наброшу немножко процессиков:
Купеческое слово/Джентельменский договор(сдохло)->Пакты/Союзники/Договор на все времена(сдохло)->Лига Наций(сдохло)->ООН(скоро сдохнет)
Примитивный коммунизм(сдох)->Развитый Социализм(сдох)->Коммунизм(мертворожденный)->Перестройка-перестрелка(сдохло)->Горбач(скоро сдохнет)
Феодализм(сдохло)->Феодальная раздробленность(сдохло)->Крепостное право/Рабство(сдохло)->Капитализм/Нео-Капитализм(сдыхает)->ТНК(исчо живое)->Глобализм(скоро сдохнет)

У Олимпиады всего два цикла прошло, этого мало... Надо-ж-дать.
 
Короче, этот Пьер де Кубертен сломался, несите нового...

ЗЫ:
Лыбанусь для не серьезности поста - Строит глазки
  • +1.25 / 20
  • АУ
 
 
 
  ptc1974 ( Слушатель )
24 янв 2018 20:43:35

Ну да.
А перевернутое распятие – символ сатанистов...
  • +0.32 / 6
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
24 янв 2018 17:32:15
Сообщение удалено
АрктикЪ
24 янв 2018 17:52:34
Отредактировано: АрктикЪ - 24 янв 2018 17:52:34

  • +0.40