Большой передел мира
246,303,540 499,782
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
25 янв 2018 20:08:08

МИД РФ пообещал жестко пресекать попытки иностранного вмешательства в выборы-2018

новая дискуссия Новость  434

Москва, 25 января. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Москва будет вынуждена принять ответные меры, если иностранные государства попытаются вмешаться в выборы президента России, передает корреспондент ФАН.

По ее словам, власти РФ обладают данными о планах деструктивного вмешательства иностранных государств в предвыборную кампанию президента России.
«Я хотела бы напомнить еще раз, что такие попытки будут жестко пресекаться, и если не перестанут предприниматься, то мы будем вынуждены предпринять соответствующие ответные меры, включая публичную реакцию и предание гласности имеющихся у нас данных», — сказала Захарова.
Накануне глава комиссии Совета Федерации по защите суверенитета РФ Андрей Климов заявил, что Москва располагает данными о вмешательстве западных стран во внутренние дела России. По его словам, «Радио Свобода» и «Голос Америки», которые были признаны в России СМИ-иноагентами, целенаправленно пытаются повлиять на предвыборную кампанию в РФ.
Ранее президент России Владимир Путин заявил, что США неоднократно предпринимали попытки вмешательства во внутриполитические дела других государств, однако сами американцы «практически никого не допускают» к процессу выборов в США. Президент подчеркнул, что Россия не допустит вмешательства иностранных государств во внутренние дела страны


https://riafan.ru/10…ybory-2018
  • +2.99 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
25 янв 2018 23:08:15

                                Довольно давно смотрю передачи Соловьева, сладкой парочки и холерика( шейнина) с заикиным( кузичевым) и примыкающего к ним Балаяна.. Что ненавязчиво бросается в глаза?
.

Например у Соловьёва. У него , зачастую. от имени американского, русского, немецкого и др. народов говорят его соплеменники. Т.о. в его передачах  мы видим мир в кошерном розовом свете, т.е. так , как хочет Кагал кто?. Можем ли мы говорить о вмешательстве иностранцев в выборы посредством передач В.Соловьёва.?
.
Сладкая парочка и  холерик с заикиным. Я считаю, что под видом свободы слова и под прикрытием толерастности всё это время в наглую ведётся русофобская пропаганда ( ссытин, амнюль, веллюр, надюхин . стеблинский  и пр. и пр.), пропаганда украинского нацизма,пропаганда ненависти к Путину устами яхновых и суворовых и др., открытое стравливание русского народа с украинским(  политику вальцманов  в Украине на этих ток-шоу отстаивают вот уже несколько лет одне и те же персонажи.) Только изредка можно услышать представителей  ЛНР и ДНР.
.


 Это хорошо, когда власть борется с вмешательством иностранцев в выборы в России. Но имея  таких друзей( ТВ Россия, Первый), врагов не надо. Другими словами политика вещания этих каналов такова, что запрет на" иностранцев" особо сильно не скажется в антироссийской пропаганде( по моему мнению)
  • +0.25 / 16
  • АУ