Мировой экономический кризис
53,197,921 93,541
 

  issedon ( Слушатель )
27 янв 2018 14:11:46

Ну это уже не смешно..

новая дискуссия Дискуссия  244

Индикатор в ДОУ...
RSI перевалил за 90,5 чего не было пару поколений, а раньше такого индикатора не было вообще.
Я не знаю , что они там в Америке курят, но на месте любого трейдера уже продал бы все акции.
Это похоже на пузырь?
Нет, это ни на что не похоже.. ни на что.
Когда рванёт ?
Сегодня , завтра ?
Я думаю... уже вчера
  • +0.45 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Bor7777 ( Слушатель )
27 янв 2018 23:31:18

А чему удивляться?
https://investbrothe…kie_akcii/
И это только то, что нам говорят, а ноги как всегда растут из ФРС. Да и другие центробанки прежде чем скупать американские акции, должны сперва купить отпечатанный ФРС бакс. Так что эти маньяки уже не отпустят фонду до самого конца. А концом может послужить только начало гиперинфляции от перетока денег из виртуальных искусственно надутых печатными станками пузырей в реальные товары.
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
  GkP ( Слушатель )
29 янв 2018 14:25:44

Отставить радоваться преждевременно!.Улыбающийся
"Рынок может оставаться иррациональным дольше, чем вы сможете оставаться платежеспособным". (с) Кейнс.
  • +0.17 / 7
  • АУ
 
 
  Bor7777 ( Слушатель )
29 янв 2018 20:24:46

Кейнс - это мошенник и псевдотеоретик и вся его теория создана для того, чтоб ввести нас в заблуждение и ограбить.
  • +0.01 / 3
  • АУ
 
 
 
  Bor7777 ( Слушатель )
29 янв 2018 20:29:39
Неспроста они ложатся на рельсы, каждый день обещая сильный бакс - неудивительно будет, если даже внепланово повысят ставку на заседании без пресс-конференции, чтоб выгодно на этой волне слить умирающую американскую бумагу, и заодно нарисовать нужную картинку на конец месяца. Достаточно взглянуть на рост евро, чтоб стало понятно, что у бакса не все так гладко и это тренд, особенно с учетом опять начавшегося избавления китайцев от трежерей, официальной их рекомендации уменьшить их покупки и продолжающегося роста доходности по ним. И дедлайн по долговому потолку уже опять приближается - если его даже повысят без кипеша, то им надо будет сразу занять полтрюлика, а сделать это можно будет только у печатного станка.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
  GkP ( Слушатель )
30 янв 2018 11:32:26

Возможно, Кейнс и мошенник. И вся его теория блудняк и развод. Но этот факт только подтверждает тезис о том, что "РЫНОК" (намеренно в кавычках) будет стоять там, где ему необходимо сколь угодно долго, пока вы (с мальенькой буквы, потому что не конкретно Вы) не потеряете свою платежеспособность.
  • +0.04 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Bor7777 ( Слушатель )
30 янв 2018 20:40:01

Есть одно "но" - при условии, что настолько долго им удастся дурачить весь мир.
  • +0.06 / 1
  • АУ