Улыбаемся и машем, парни!
15,902,788 45,770
 

  pilibu ( Слушатель )
31 янв 2018 19:14:01

*

новая дискуссия Дискуссия  146

Здравствуйте


 Объявление в газете: "Молодой электрик поможет снять напряжение красивой женщине
 — Алло! Милый! Ты знаешь, мои родители уехали на дачу...
 — Ну и что?
 — Ну вот я одна сижу, скучаю...
 — И чего?
 — Может ты приедешь ко мне?
— А зачем?
 — Да вот завалялась у меня бутылочка шампанского...
 — Я шампанское не люблю...
 — Короче, приезжай и тр@хни меня!
 — А-а-а! Намек понял, выезжаю.  
 
 Задаю ребенку известную загадку: "То толстеет, то худеет, на всю хату голосит" (ответ — гармошка). Ребенок 5 лет на эту загадку, не задумываясь, отвечает
 — "Мама"
 
 — Девушка, а вы любите животных?
 — Очень!
— Возьмите меня к себе, я такая скотина!
 
Футболистам сборной разрешили парковаться под знаком "Места для инвалидов".
 
 Осень... Отдохнув и набравшись сил и здоровья на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники.
 
 Зима кричит: водки... холодно! Весна требует — шампанского! Лето: пивка, да похолодней! И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: Ну что, по коньячку?
 
Люди, пожалуйста, не фоткайтесь вы на фоне праздничных столов. Президент думает, что у нас все хорошо.
 
 
 Иду с другом по улице. У открытого люка с напряженным лицом стоит рабочий и держит кабель, уходящий вовнутрь. Спокойно проходя мимо, мой приятель неожиданно орет "подсекай! " Рабочий вовсю дергает кабель, из люка доносится отборный мат. Как мы бежали. . .


— Какой большой сучок! — воскликнул папа Карло, — Сделаю-ка я из него нос!
— Сука... — обреченно подумало полено.
 
Как говорит мой хороший приятель-медик: "Люди с большим удовольствием тратят деньги на алкоголь, на табак, на обжорство, зато лечиться хотят бесплатно". И в чем-то он прав.
 
Обожаю cвой возраст — интересный, непредсказуемый. То пoгулять хочется,то любить,то на пенсию, тo в декрет уйти.
 
Разговаривают два друга:
 — Вчера для тёщи две корзины грибов собрал!
— А вдруг они ядовитые?
— Что значит вдруг...
 
 
Тихий час в детском саду. Лидер средней группы знакомится с новеньким:
 — Слысыс, тебя как зовут?
 — Силеза.
 — А сколько тебе лет?
 — Наверное ситыле.
 — А к зенсинам тянет?
 — Не-а.
 — Знасит не ситыли, а тли!
 
На Дошираке написано — способствует пищеварению и выведению шлаков из организма... Это как же тонко слово ПОНОС завуалировали!
 
— Папа, а что значит "скупой платит дважды"?
 — Пример: наши бухгалтерши скинулись по 50 рублей и купили китайский чайник на рынке. Сейчас скидываются по 800 на ремонт сервера и по 200 на нормальный чайник.
 
 
Скажите, у меня одного последние лет 5 новый год не вызывает чувства праздника?
 
Я так смеялась, когда узнала, что кузнечики на украинском языке — СТРИПИЗДИКИ))). А духи на польском — вонявки)))). А грудь на сербском — сисюрдаче ))))). Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу, как стрип@здик)).
Да,а на белорусском Кащей безсмертный-Чахлик неумиручий.
 

 

С уважением ко всем.
  • +0.11 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!