Большой передел мира
246,393,380 499,849
 

  DeC ( Профессионал )
06 фев 2018 15:54:03

Соглашение о взаимной отмене виз вступило в силу между РФ и Брунеем

новая дискуссия Новость  167

6 февраля, 15:36 UTC+3

МОСКВА, 6 февраля. /ТАСС/. Соглашение о взаимной отмене визовых требований для владельцев обычных паспортов вступило в силу между Россией и Брунеем. Об этом во вторник информирует МИД РФ.

"Сообщаем о вступлении в силу соглашения между правительством Российской Федерации и правительством его величества Султана и Янг ди-Пертуана (Верховного правителя - прим. ТАСС) Государства Бруней-Даруссалам о взаимной отмене визовых требований для владельцев обычных паспортов, подписанного 8 ноября 2017 года министрами иностранных дел двух стран, - говорится в сообщении министерства. - Граждане России и Брунея, являющиеся владельцами общегражданских заграничных паспортов, могут въезжать, выезжать, следовать транзитом, а также непрерывно пребывать на территории государств каждой из сторон без виз в течение периода, не превышающего 14 дней со дня въезда, при условии, что такое пребывание не используется для работы по найму, учебы или какой-либо приносящей доход деятельности".

Это соглашение пополнило список международных договоров РФ о либерализации визового режима: на данный момент они заключены более чем со 120 странами мира.

ТАСС
  • +1.86 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!