Зимние Олимпийские Игры 2018
249,696 1,741
 

  avt5160701 ( Слушатель )
09 фев 2018 09:27:45

Корейцы принесли на Олимпиаду российский флаг

новая дискуссия Новость  481

«Спорт-Экспресс» сообщает, что 9 февраля корейские болельщики принесли флаг России на соревнования по фигурному катанию.
По данным издания, флаг был замечен на трибунах во время выступления фигуриста Михаила Коляды.

Россиянин стал восьмым в короткой программе командного олимпийского турнира. Он получил за короткую программу 74,36 балла и принес в копилку фигуристов три очка. Первое место занял японец Сёма Уно, набравший 103,25 балла.
Пятого декабря прошлого года Международный олимпийский комитет (МОК) отстранил сборную России от участия в Олимпиаде 2018 года. На Играх не прозвучит российский гимн, не будет там и флага РФ. Ни один сотрудник Минспорта не будет аккредитован на соревнования. Членство Олимпийского комитета России в МОК приостановлено.
Российские спортсмены, не замешанные в допинг-скандале, смогут выступить на Играх под нейтральным флагом как «олимпийские атлеты из России».
В январе 2018-го в Оргкомитет зимних Олимпийских игр-2018 сообщили, что болельщики не смогут проносить на трибуны флаг страны, не участвующей в турнире. При этом директор Дома болельщиков Олег Румянцев заявлял, что запрет МОК на использовании символики страны не распространяется на рядовых зрителей. Далее: http://sport.rambler…e=copylink

Ждем шоу Малахова.....
Апофеоз хипстеризма. Сергей Викторович, одолжите фразу, благодарю. "Я же говорил" писать не буду.
Отредактировано: avt5160701 - 09 фев 2018 16:26:02
  • +1.17 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Magic Spirit ( Слушатель )
09 фев 2018 10:06:28
Сообщение удалено

09 фев 2018 14:15:26

  • +0.26
 
  vogul ( Слушатель )
09 фев 2018 16:04:22

Попивая утренний кофе, увидел концовку этого офигительного  выступления.  Коляда сорвал первый прыжок и потом просто докатывал, не сделав больше ни одного из включённых в программу  ещё 3-х прыжков. Тарасова  была в ауте, чуть не матом ругалась, трындела что надо бороться.
 А как было пафосно сказано 
....." я шёл к этому всю жизнь..."
  • +1.41 / 20
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Слушатель )
09 фев 2018 16:23:31

Это еще не дно, дно будет, если наши продуют в хоккей. А то предчувствие плохое, судя по встрече в аэропорту. Слава Богу хоть флаг не перепутали, бездари.Злой Зачем было ехать туда, где не ждали? Я до сих пор не пойму......
Первый ...нал пора разгонять. Сборище хипстерни и ленту.ру заодно тоже. Как там и Рыбку съесть и в СИЗО не сесть......
  • +0.70 / 11
  • АУ