Большой передел мира
246,411,070 499,851
 

  kokovania ( Слушатель )
15 фев 2018 04:42:55

В США снова стреляли в школе, пострадали около 20 человек

новая дискуссия Дискуссия  387

Стрельба в среду, 14 февраля,произошла в старшей школе американского города Паркленд, в результате около двух десятков человек пострадали. Об этом сообщает телеканал CNN.

"Офис шерифа округа Бровард в штате Флорида выехал на вызов с сообщениями о стрельбе в старшей школе Мерджері Стоунмена Дугласа. По сообщениям пожарно-спасательной службы округа Бровард, 20 человек пострадали", - говорится в сообщении.

Отмечается, что нападающий до сих пор остается на свободе. На месте инцидента находились десятки автомобилей полиции, в том числе одна бронированная единица техники, а также команды вооруженных правоохранителей и медики.

https://newsone.ua/n…ovek-.html

комент интересный



ЦитатаИнтересно, какие лекарства по рецепту он пил?.


вроде этот чувак.
Отредактировано: kokovania - 15 фев 2018 04:55:16
  • +0.25 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Александр_С ( Практикант )
15 фев 2018 07:41:57

Источник
ЦитатаСтрельба во Флориде: по крайне мере 17 погибших в школе

По меньшей мере 17 человек погибли, 19-летний юноша открыл стрельбу в школе городка в парковой зоне, штат Флорида, полиция.

Подозреваемым был назван Николас Крус, 19 лет, и бывший студент школы, который был исключен.

По мере того, как атака развернулась, студенты были вынуждены скрываться, когда полиция налетела на здание.

Это одна из самых смертоносных школьных перестрелок с тех пор, как 26 человек были убиты в школе в Коннектикуте в 2012 году.

Шериф округа Broward Scott Israel сообщил журналистам, что мистер Крус убил трех человек за пределами школы, прежде чем войти в здание и убить еще 12.

Позже два человека погибли после госпитализации.

"Это катастрофично. Там действительно нет слов", - написал Шериф Израиль позже.

Доктор Evan Boyar из Broward Health заявил журналистам поздно вечером в среду, что всего 17 человек были доставлены в районные больницы.
Он добавил, что Г-Н Крус был одним из тех, с кем обращались, и был освобожден под стражу. По его словам, три человека остались в критическом состоянии, а еще три-в стабильном.

Жертвы все еще опознаются. Шериф Израиль сказал, что футбольный тренер был среди мертвых, но имена не были озвучены.
Как развернулась атака
.....
Свидетели сказали, что подозреваемый поднял пожарную тревогу до того, как вспыхнуло насилие.

Сотрудники полиции и спецназа набросились на кампус и начали освобождать учеников из школы в парковой зоне, примерно в часе езды к северу от Майами, когда родители и машины скорой помощи сошлись на месте происшествия.
Г-н Крус, который был исключен по "дисциплинарным причинам", был взят под стражу без инцидентов в соседнем городе Корал-Спрингс примерно через час после того, как он покинул среднюю школу, согласно полиции.

"Мы уже начали исследовать его сайты и записи в социальных сетях, на которых он был, и некоторые вещи... очень, очень тревожно", - сказал Шериф Израиль.

"Просто ужасный день для нас", - сказал Роберт Ранси, управляющий школьного округа округа.
  • +1.20 / 13
  • АУ