Новая парадигма
4,060,073 28,999
 

  Полярный лис ( Слушатель )
15 фев 2018 08:29:01

О мирном развитии при абсолютно немирной тенденции

новая дискуссия Дискуссия  136

Уважаемый, Марк76, 
Известно (с Ваших слов), что:
Ваше творчество в дискуссиях  другие пользователи ресурсов и веток не понимают и не принимают.
Так себя ведут обычно  "недоговорные" пользователе.

За 10 лет лис много раз имел общение с "недоговорными" пользователями -- это очень печальный опыт для модератора.

Отсутствие взаимопонимания, скорее рано чем поздно приводит к конфликту "недоговорного" с другими пользователями и модератором.
Типовое развитие конфликта (Вам хорошо знакомо из опыта) – "силовое" (бан, высшая форма стираются все следы присутствия пользователя на ветке, вплоть до действий Администратора).

То есть наиболее вероятные "координаты" Вашего будущего на ветке НП вполне можно исчислить уже сегодня.
Хорошо бы лису ошибиться на этот раз.

Чтобы не множить печали, у лиса есть к Вам предложение:

До тех пока Ваше участие не будет мешать обсуждению на ветке модератор не мешает Вашему творчеству.
Вы участвуете в обсуждении до тех пор, пока лис не предложит Вам (можно через личку) покинуть ветку (навсегда), основания по правилам будут представлены.

Если не покинете ветку по просьбе модератора (если таковая просьба будет ли ещё)?
Увы и ах: скорее всего, модератор снесёт все Ваши творения на ветке в "абсолютный нуль".

Пока "недоговорные" пользователи до такого предела конфликт не доводили.
------
Договорились?
Или ну его ... (подальше) "такое пальто".
Отредактировано: Полярный лис - 15 фев 2018 08:51:12
  • +0.13 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  mark.76 ( Слушатель )
15 фев 2018 10:32:41

Спасибо, за столь пристальное внимание и потраченное время. 
 Наверное я нехорошо описал ситуацию, но ни каках либо обид или недовольства от того что меня где-то банили у меня нет, так как это всегда был результат именно моих действий. Вы  модератор и вам рулить.
 Что касается предыдущих текстов, я хотел обратить внимание, на то что находясь внутри системы ни человек, ни общество не могут нарушить ее законов, а их понимание помогает точнее понять все происходящее. В дальнейшем, я и сам не вижу смысла повторять написанное. Более того понимаю и уважаю ваши мотивы и труд, вложенный вами в эту ветку.
  • +0.08 / 2
  • АУ