Украина и украинско-российские отношения
204,778,543 348,223
 

  Малюта_Скуратов ( Специалист )
21 фев 2018 13:36:01

Климкина, походу, пшеки в уголочке зажали..

новая дискуссия Дискуссия  240

Климкин готов признать вину за Волынь и ждет того же от Польши
21.02.2018 13:19
Глава МИД подчеркнул, что диалог с поляками должен вестись именно как диалог двух друзей, а не посредством запрещающих мемориальных законов
 
Поделиться:
 Клим ЧугункинПавел Климкин
Министр иностранных дел Павел Климкин готов признать вину отдельных украинцев за Волынскую трагедию, но ждет подобных шагов и от Польши. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции с главой МИД Дании Андерсом Самуэльсеном, передает корреспондент LIGA.net.
"То, что сегодня происходит в Польше - это желание путем принятия так называемых мемориальных законов создать особое восприятие своего прошлого, представить себя, если хотите, более белыми и пушистыми, чем другие. Так не бывает. У нас есть прошлое, в котором были очень позитивные моменты и стороны и очень трагические страницы. Это столетие, когда мы жили и развивались вместе. Это прошлое нельзя переписать путем принятия законов. Это прошлое можно понять только путем исторического диалога. Мы за этот исторический диалог, мы за то, чтобы хотя бы понять позицию друг друга", - сказал он.

http://news.liga.net…_ot_rp.htm
Отредактировано: Малюта_Скуратов - 21 фев 2018 13:36:28
  • +1.17 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
21 фев 2018 15:54:41




----------------
да погодитте вы с этим климкиным.Тут пшеки настоящую зраду устроили.За такое не прощают. Теперь жители западных краев будут ломиться в Россию.
В Польше начались облавы на нелегалов. Теперь пшекам заказано ехать в украину. Предположу что волынская это цветочки

Польские пограничники начали массовую проверку фирм, которые занимаются трудоустройством иностранцев. Об этом сообщает Польское радио.
Отмечается, что проверки пройдут по всей стране.
Как сообщается, чаще всего жертвами нечестных работодателей становятся [хитровыделанные -- sgerr] граждане Украины. Иностранцы работают без документов, а иногда даже без визы.
"На днях сотрудники Пограничной службы провели проверку агентства по трудоустройству в Гданьске. Агентство нелегально трудоустроило 134 иностранцев, из них 126 граждан Украины и 8 граждан Беларуси", - сообщил пресс-секретарь морского командования Пограничной службы капитан Анджей Юзьвяк.
В этом случае санкции грозят как нечестным владельцам, так и незаконно нанятым работникам. Владельцам агентства грозит штраф в размере до 30 тысяч злотых (около 240 тысяч гривен) [~500 тысяч рублей -- sgerr], а нелегальные работники будут вынуждены покинуть территорию Польши.


--------------
все складывается.Теперь ввести в России визовой режим.Но это ладно...главное поставить портрет бандеры и прочих и каждый приезжающий должен плюнуть в бандеру.
Иначе -не пущать. Комсомольский значок,партийный билет и на крайняк хотя пионерский галстук должен быть на человеке. Иначе-опять же не пускать.
Представляю сцену. О-о...а куда будет сваливать кондитер? Два бывших преза это уже не комильфо кагбе,а если в одном городе то это вообще два кота в мешке.
  • +2.57 / 34
  • АУ
 
 
  кость ( Практикант )
21 фев 2018 16:03:47

Вы размечтались.
Россия никогда в отношении Украины ничего не применит серьезнее "мы озабочены". Это Польша может нагибать укров. А в России они все братья и сестры. Им помогать нужно. Работу хорошую предоставлять. Желательно жильё. А то обидятся.
  • +0.15 / 5
  • АУ