Госдеп: США глубоко обеспокоены всплеском насилия в Восточной Гуте и призывают остановить его без всяких условий. Россия должна прекратить поддержку Асада. Они несут ответственность за происходящее. Сохраняем за собой право принять меры в ответ на поддержку Россией властей Сирии
Цитата: DeC от 21.02.2018 14:20:32Госдеп: США глубоко обеспокоены всплеском насилия в Восточной Гуте и призывают остановить его без всяких условий. Россия должна прекратить поддержку Асада. Они несут ответственность за происходящее. Сохраняем за собой право принять меры в ответ на поддержку Россией властей Сирии
Как только США, НАТО и Израиль прекратят поддерживать незаконные бандформирования на территории Сирии, РФ перестанет военной силой поддерживать законно избранное демократическим путём правительство Сирии!
Цитата: Виктор 1964 от 21.02.2018 18:35:42Как только США, НАТО и Израиль прекратят поддерживать незаконные бандформирования на территории Сирии, РФ перестанет поддерживать законно избранное демократическим путём правительство Сирии!
Не стоит ставить на одну доску поддержку терроризма и поддержку легитимного, избранного демократическим путём правительства. Мы по всем международным нормам имеем право оказывать поддержку властям Сирии. А вы предлагаете весьма спорный размен. Вы наверное очень успешный человек, раз предлагаете такие варианты. Поэтому - минус.
Цитата: barclay от 21.02.2018 18:44:28Не стоит ставить на одну доску поддержку терроризма и поддержку легитимного, избранного демократическим путём правительства. Мы по всем международным нормам имеем право оказывать поддержку властям Сирии. А вы предлагаете весьма спорный размен. Вы наверное очень успешный человек, раз предлагаете такие варианты. Поэтому - минус.
Вы же понимаете, что то, что мы именуем террористами - они именуют "борцами за свободу от тоталитарного режима и демократию!" Я чётко стою на нашей точке зрения и защищаю "тоталитарный режим" Сирии прежде всего потому, что он способен обеспечить законность и правопорядок на территории страны! Тогда как американская дерьмократия приведёт к хаосу и морям крови! Это чисто для Сирии, как государства, не касаясь внешней политики! (так что свой минус вы можете затолкать себе в задницу, если читать не умеете!)
Цитата: Виктор 1964 от 21.02.2018 18:35:42Как только США, НАТО и Израиль прекратят поддерживать незаконные бандформирования на территории Сирии, РФ перестанет военной силой поддерживать законно избранное демократическим путём правительство Сирии!