Украина и украинско-российские отношения
204,754,500 348,211
 

  Карел ( Специалист )
22 фев 2018 06:48:09

«Поэтесса Майдана» раскаялась и попросила прощения у Одессы и Донбасса‍

новая дискуссия Новость  2.747

Не мой профиль новости, но не смог пройти мимо.
Наслаждайтесь....
Евгения Бильченко, принимавшая активное участие в протестах на Майдане четырехлетней давности, раскаялась за эти события. «Поэтесса Майдана», как ее называют украинские СМИ, с течением времени по-другом взглянула на произошедшее и попросила прощения у Одессы и Донбасса, соответствующее заявлении она опубликовала на своем сайте.

С течением времени, пишет Бильченко, стало ясно, что Запад, «ради эфемерного образа которого гибли люди на площади, не только не предпринимает сколько-нибудь весомых шагов против разгула украинского национализма, но и толеризирует его». Поэтесса признает, что виновата в том, что страны Запада использовали «искренний порыв» украинцев в своих целях. Это привело к разрухе, неонацизму и гражданской войне, считает она.
Донбасс живет в ожидании «финальной битвы» с ВСУ

Запад, используя двойные и тройные стандарты, захватил власть на Украине с помощью национализма, уверена Бильченко.
Полностью тут.
  • +1.56 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (26)
 
 
  Удаленный пользователь
22 фев 2018 06:59:41

Ну а так-то мы за все хорошее... Мужчина, бутылочку, пожалуйста, не выкидывайте...
Только вот прощение такого рода - не у жителей Донбасса ей просить надо. И не так. Уже не тот уровень покаяния.
  • +1.03 / 22
  • АУ
 
  radist75rus ( Практикант )
22 фев 2018 07:09:33

То Климкин сломался, теперь "Поэтесс МаНдана"... Несите другую...Веселый
  • +0.24 / 4
  • АУ
 
  Урфин ( Специалист )
22 фев 2018 08:00:48

Не не не. Нам так то пох, идите в Европу. Но дама называла нас небратьями и рабами. А это к европейской теме никак уже не относится.
  • +1.17 / 17
  • АУ
 
  Nazgul ( Практикант )
22 фев 2018 08:02:14

Так вроде каялась она уже раньше? или это не она?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Урфин ( Специалист )
22 фев 2018 08:10:50
Сообщение удалено
Урфин
24 фев 2018 18:20:11
Отредактировано: Урфин - 24 фев 2018 18:20:11

  • +0.11
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
22 фев 2018 08:03:50

Заметки фольклориста.
Народная мудрость отметила.
Голодное брюхо к учению глухо. 
Но укры опровергают эту мудрость. Видимо, оголодавшая поэтесса майдана пересмотрела свои взгляды на жизнь. То есть, жизнь научила.
  • -0.19 / 9
  • АУ
 
 
  Senya ( Профессионал )
22 фев 2018 08:11:44

С точностью до наоборот - сытое Веселый
  • +1.30 / 22
  • АУ
 
  Технарь_ ( Практикант )
22 фев 2018 08:35:04

Вот только сказавши "А", неплохо бы сказать и "Б". Неплохо б рассказать "маленькому пэрэсичному украинцу" про те самые ЦЕЛИ Запада ради которых он аж власть "захватил" на Украине. Но, если и смекнула поэтка про те цели, озвучивать их ей страшно. И страшно от осознания того, что всего лишь за обещанный (!), только лишь обещанный (!) кусок сала они предали брата и разругались с матерью. За обещанное сало наплевали на могилы отцов и дедов, возвеличили нацистов и наплевали на свою историю, высосав из пальца выдумав себе новую, переписав учебники и обучая своих детей этим мифам как настоящей истории. ВСЁ ОНИ С..КИ ПОНИМАЮТ! И начинают бояться будущего. Оказалось что расплачиваться за эти грехи достанется не только потомкам - реальность начинает брать за горло и требовать ответа. И самое обидное для них, это то что отвечать и расплачиваться придётся так и не пожрав юбещанного сала  попанував за счёт "лохов"   - ЕС и США. Кисельных берегов не случилось, а "костры под котлами уже горят". Страшно им. Очень страшно. 
  • +2.24 / 47
  • АУ
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
22 фев 2018 08:44:59

хосподи да наср...ть пускай дальше пишут что хотят я кстати совсем не радуюсь когда недоживотные "прозревают",наооборот  эти твари хотят залезть в наш холодильник.хрен им от советской власти.
  • +1.19 / 28
  • АУ
 
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
22 фев 2018 09:12:17

От нашего "холодильника" эти дебилы отгородились сами!Веселый И чем дальше - тем больше. Вон и усложнение въезда, и разрыв всех экономических связей, и закон о продолжении войны на Донбассе...  Строят "забор" всё выше и выше. Смеющийся  

Кстати, кому действительно нас...ть, тех на этой ветке нет обычно....  Не интересуются они....
  • +0.61 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Кацап ( Слушатель )
22 фев 2018 09:22:13

Ну у всех разные интересы, кто-то в театр ходит, кто-то в кино. Я вот сюда хожу за украинским шапито понаблюдать, да умных людей почитать. А так да, насрать. Просто интересно, что ещё нерабы придумали. 
  • +0.89 / 19
  • АУ
 
 
 
  C.K. ( Практикант )
22 фев 2018 09:19:11

Надо еще раз спасибо сказать этим поэтессам, особенно  Анастасии Дмитрук. Мы, русские не нашли бы в себе сил и смелости сказать им: "Никогда мы не будем братьям...", теперь нам проще ответить им: И не требуйте с нас колбасы. Надо спокойно и обстоятельно расстаться с Украиной. Забрать свое и пусть теперь она как хочет стоит на обочине, предлагая себя за кусок колбасы.
  • +1.95 / 45
  • АУ
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
22 фев 2018 14:20:48

Только не надо за всех русских тут расписываться. У вас лично не хватило сил и смелости. У вас и сейчас их нет, есть только страх, как бы не остаться без куска колбасы. Все мысли у вас только о чечевичной похлёбки. Много ли таких среди русских? Не знаю. Но точно знаю, что есть русские, у которых хватает сил и смелости, и у которых есть что-то более дорогое, чем колбаса
  • -0.81 / 37
  • АУ
 
  Kroterr ( Практикант )
22 фев 2018 09:07:43


Хотелось бы только напомнить всем, что данная особь была волонтёром правого сектора, а так да, нравится мне этот секс-символ майдана.


  • +1.09 / 23
  • АУ
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
22 фев 2018 09:19:15

это не она, это Ольга Значкова, после майдана искавшая работёнку в Москве. Похоже и в шлюхи не взяли - страшноватая...  А Бильченко уже "давно не деушка", ей годочков уже славненько "натикало".  Портрет вешать не буду - в инете полно...
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
  Kroterr ( Практикант )
22 фев 2018 09:33:31

Нет, это Бильченко, Значкова всё-таки не настолько страшна, а в некоторых ракурсах даже симпатична.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  exUSSR ( Практикант )
22 фев 2018 13:13:06

Волонтёром??
Странное применение термина для социально безответственных женщин...
  • +0.16 / 7
  • АУ
 
 
 
  Kroterr ( Практикант )
22 фев 2018 13:59:39

Вы считаете, что у неё было много шансов стать социально безответственной? Хотя, самогона у хероев много, да.
  • +0.28 / 8
  • АУ
 
  Барристер ( Практикант )
22 фев 2018 09:32:33

Она тревожится о месте харчевания. Если бы после убийств стало бы расти её благосостояние, как у немцев при Гитлере, то никакого раскаяния бы не было. 
  • +1.82 / 33
  • АУ
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
22 фев 2018 10:11:16

---------------
стопудово,так и есть.Это перевертыши. Ни чести ни совести ни достоиства
пустышка. Но хреновая пустышка,злобная и умеющая гадить по крупному
  • +1.75 / 33
  • АУ
 
  3uMa ( Практикант )
22 фев 2018 09:49:07

Врёт.
Плевать ей на них, новую кормушку ищет.
Раз такая вся раскаивавшаяся, пусть приезжает и вступает санинструктором в ВС ДНР. Её сообщения это просто набор символов на экране.

Обманешь меня раз - позор тебе, обманешь меня дважды - позор мне.
  • +2.72 / 51
  • АУ
 
 
  Cheen ( Специалист )
22 фев 2018 10:06:32
Сообщение удалено
Cheen
28 мар 2018 22:45:12
Отредактировано: Cheen - 28 мар 2018 22:45:12

  • +1.48
 
 
 
  чойта? ( Слушатель )
22 фев 2018 16:16:30

ну бильченко с косой ещё ничё - а вот если супрун с косой или там юля с косой - тогда точно кранты!
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
  Василий Жмот ( Слушатель )
22 фев 2018 10:13:44

В принципе, есть один вариант. Правда, весьма похабный. Но, как говорили в немецком генштабе, отбросов нет - есть резервы. А там в кадрах разбирались неплохо.

Понятно, что санинструктор из нее никакой. Хотя бы потому что этому надо учиться, а медработник получается не из каждого - там психика крепкая нужна. И нервы - далеко не поэтические.

Я так думаю, пущай они организуют украинскую версию "Пусси-райт". Ну, то есть, возьмут в команду вот эту вот Дмитрук и еще вот Руслану - на подпевку. А потом пущай идут в Лавру и там устроят перфоманц - типа, "богородица-порошенко-прогони".

Разумеется, там их за такое пристрелят. Но зато в плюсе: 
1) клоунессы будут заниматься тем, что у них лучше всего получается - клоунадой;
2) какой символ получится (его, кстати, можно и на западе растиражировать - там уже обкатано);
3) искупит кровью; может быть, через несколько лет ей за это памятник поставят... вместо Шевченко (а че, поэтическая ценность примерно одинаковая).
  • +0.20 / 4
  • АУ
 
  exUSSR ( Практикант )
22 фев 2018 13:08:53

Как мило.
"Евгения Бильченко, принимавшая активное участие в протестах на Майдане, раскаялась за эти события. «Поэтесса Майдана»... попросила прощения у Одессы и Донбасса"...
Попросить прощения - не значит автоматически быть прощённым.
Одесса и Донбасс простят её,..... но только после того, как она самоликвидируется.
"Ошибки надо смывать кровью"
(с)
  • +0.17 / 12
  • АУ
 
  xllbeptcpex7n ( Слушатель )
22 фев 2018 18:29:43
Сообщение удалено
ConstB
22 фев 2018 18:56:48
Отредактировано: ConstB - 22 фев 2018 18:56:48

  • +0.00