Зимние Олимпийские Игры 2018
247,153 1,741
 

  Любопытствующий4 ( Слушатель )
23 фев 2018 07:50:51

С праздником защитников Отечества!

новая дискуссия Дискуссия  697

Камрады и камрадессы!

С праздником вас! Всех - тех, кто отдал свой долг по полной (как минимум 2 года, а то и больше), по неполной (1 год), и всех пиджаков - с ПРАЗДНИКОМ!

ЗАГИТОВА - умница и молодец! Медведева - красава! Такой подарок на 23 февраля - просто песня:
https://www.msn.com/…ailsignout - первое золото этой добланой олимпиады! И даже амерские злыдни из Associated Press не смогли сказать ничего, кроме хорошего!

Удачи Алине и Жене!

Слов нет - просто бальзам на душу!

Если есть вопросы - нет, я не смотрю ЭТУ олимпиаду, но новости про выступления наших спортсменов читаю каждый день. И болею за наших, ибо они  наши. И защищают Отечество, как могут, даже там и в тех условиях.

Всё, пошёл опрокину рюмку чаю - за 23 февраля и за наших фигуристок! Ай да красавы! Хлопающий
Отредактировано: Любопытствующий4 - 25 фев 2018 08:17:09
  • +1.90 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Eliseevna ( Слушатель )
23 фев 2018 08:00:43


ЦитатаРоссияне получают 1-ое золото благодаря 15-летний Загитова


Тоже сегодня подумала, что единственное золото из всей сбороной ОАР выиграла девочка-подросток.
Хотя я от души хотела его Жене. Мне ее катание нравится больше. ))
И она больше его заслужила тем, что 2 года ей не было равных в мировом фигурном катании.
  • +0.52 / 5
  • АУ
 
 
  Любопытствующий4 ( Слушатель )
23 фев 2018 08:23:08

Нет не так, правильнее: ПЕРВОЕ золото выиграла девочка-подросток... Я - оптимист, и надеюсь, что это - не единственное золото.Улыбающийся


Да, согласен, Женя - полностью сформировавшаяся фигуристка со своим стилем и грацией. У неё катание - просто песня само по себе. Глаз радует. Но у Алины талантище - просто прёт.

А у моего дитя в амерской школе каждый класс получил по жеребьёвке команду одной из стран-участниц олимпиады, чтобы вести статистику и рассказывать про выступления команды. И так получилось, что классу моего чада досталась Россия - вот уж подгадали! Вот завтра пусть делится отличной новостью!Улыбающийся

А у знакомой у дочери в классе училка поливала грязью нашу команду по поводу допинга при всех учениках. Доча рассказала маме, мама позвонила директору школы и правильными словами разъяснила, что училка создаёт харасмент для учеников школы. Наш человек!Подмигивающий На следующий день эта училка в слезах и соплях извинялась за "некорректное поведение и высказывания, оскорбляющие отдельных учеников". За харасмент ведь и работу моно потерять, причём для учителя - с волчьим билетом... Больше в той школе никто про Россию на олимпиаде не заикался.Подмигивающий Ибо - нефиг! Злой
  • +2.69 / 40
  • АУ