Дискуссия Новая   277

Начал работу канал интернет-телевидения российских соотечественников

25 фев 2018 в 16:20   АндрК
21 февраля 2018 года, проект интернет-телевидение Российских Соотечественников, проживающих в Республике Беларусь, начал свою работу.
Потребность в создании и реализации подобного проекте назревало уже давно. Фактически, данная идея лежала на поверхности, но те немногие, кто знал об этом, анализируя свою силу и возможности, обходили ее стороной. Однако, благодаря идей развития взаимодействия с молодежью, высказываемую неоднократно со стороны многих Российских Соотечественников, именно им, молодежи, хватило сил, упорство и желания, для ее реализации.

Благодаря инициативе одного молодого человека, Руководителя Молодежной секции Координационного Совета Российских Соотечественников, Павла Валентиновича Стасяка, которую поддержали, и Советник посольства Российской Федерации в РБ, Маргарита Олеговна Новодворская, и председатель Координационного Совета Руководителе Белорусских Общественных Объединений Российских Соотечественников в РБ, Андрея Евгеньевича Геращенко, все же удалось сделать «первый шаг» в реализации данного проекта.


http://ross-bel.ru/z…stvennikov

  • -0.69 / 15
    • 1
    • 14
  • АУ



ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Люб ( Слушатель )
25 фев 2018 в 17:35
Это только для Белоруссии?

  • +0.00 / 0
  • АУ