Улыбаемся и машем, парни!
16,171,022 46,737
 

  Вадим Р. ( Слушатель )
27 фев 2018 03:34:26

Вива Гусев!

новая дискуссия Дискуссия  259

Иркутский гриль-бар назвал стейк в честь "золотого" хоккеиста из России Никиты Гусева
26 февраля, IrkutskMedia. Самый большой мясной стейк назвали в честь хоккеиста, игрока сборной Олимпийских атлетов из России Никиты Гусева в гриль-баре Chickeast. Спортсмен стал главным героем финального матча против Германии, забив одну из важных шайб в этой игре. При счете 2:3 в пользу Германии и численном меньшинстве, игроку удалось сравнять счет за минуту до окончания основного времени. Никита Гусев оформил дубль в ворота немецкой сборной и стал лучшим нападающим турнира на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане. Кроме этого, хоккеист получит пожизненное право бесплатно обедать в заведении. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на управляющего баром.

"На протяжении всего хоккейного Олимпийского турнира во время игр нашей сборной, зал нашего заведения был заполнен до отказа. Было очень приятно наблюдать как много людей бросают свои дела, уходят с работы пораньше, все ради того чтобы поболеть и поддержать нашу сборную! И когда за две минуты до окончания матча при счете 2:3 в пользу Германии удалили игрока нашей сборной, и команда осталась играть в меньшинстве, я оглядел весь зал и увидел на лицах многих наших гостей полное отчаяние. Кто-то из гостей уже начал собираться, чтобы уйти, не досматривая матч до конца. Казалось, что все, результат игры очевиден. Не буду греха таить я и сам осознавал, что практически невозможно, отыграться за две минуты, находясь при этом в меньшинстве и что нас может спасти только чудо! И за минуту до окончания, это чудо случилось, это было чудо с именем Никита Гусев с игровым номером 97!" — прокомментировал управляющий гриль-бара Chickeast Денис Букалов"

Он поблагодарил сборную за победу в Олимпийских играх и пригласил игроков в гости.
P.S. Как там типа Харламов пошутил в фильме "Легенда 17"? "Если бы не Гусь, хрен бы вы выиграли!"
Отредактировано: Вадим Р. - 27 фев 2018 03:35:06
  • +0.76 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  olenevod ( Слушатель )
27 фев 2018 08:09:31

Собственно, вот тот Гусь. Александр Гусев, защитник ЦСКА и сб. СССР
  • +1.29 / 21
  • АУ