Боевые действия в Сирии
57,537,380 58,771
 

  cerhj ( Слушатель )
27 фев 2018 17:09:03

про потери в Рейхане...

новая дискуссия Дискуссия  538

Камрад Lexx на Отваге разместил содержания письма солдата к Асаду по поводу больших потерь в Рейхане.Приведу его пост.просто многое объясняет про потери 
ЦитатаВ общем комрады дело такое,касаемо погибших в Рейхан..
Сейчас ходит "открытое письмо Башару"
Писал солдат о том почему погибло 40 солдат, как я уже пояснял,были отрезаны,потеряли танк и отступили..Солдат обвинял офицеров,которые по его словам,допустили безответственность и угрозами их заставляли идти в атаку,что подрывало моральный дух..к тому же было предательство так как направление атаки а это было с 12 до 3 ночи они уже знали и дали им углубиться потом отрезав от коридора..То что было предательство это определенно так как Мухабарат этим занимается, то что письмо выложили в открытый доступ этим то же они заняты..я не буду приводить подробное письмо,незачем это,на радость собакам..Так что такие вот дела..в отношении командиров идет расследование
  • +0.80 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
27 фев 2018 17:20:26

Интересно, а насколько это письмо соотвествует действительности?
И не писали ли его ослотрахи - очень похоже на попытку посеять рознь между командным составом и рядовыми в САА (типа, командиры все козлы и гонят нас  на убой. Подобное успешно прокатывало в 2014-2015 годах против хохлоармии, там все командиры были зрадныками..)
Хотя вероятности дурости и предательства никто не отменял...
  • +2.48 / 65
  • АУ
 
 
  jinbiryukov ( Профессионал )
27 фев 2018 17:32:28

Именно сейчас в твиттере сирийский вариант потерь Вагнера. Типа в Гуте убивают, что не день, то по сотне, а то и две, человек, бедненьких сирийцев, которых тупые командиры гонят в самоубийственные атаки.
Пишут не видитесь на фейки.
  • +2.56 / 58
  • АУ
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
27 фев 2018 17:39:08

От и я о том же...
  • +0.72 / 12
  • АУ
 
 
 
  Типа шифровальщик ( Специалист )
27 фев 2018 17:42:27

"Комитет Солдатских матерей". Сирийский вариант...
  • +0.73 / 14
  • АУ
 
 
  cerhj ( Слушатель )
27 фев 2018 18:09:32

Ну так там и такие слова есть-
Цитататак как Мухабарат этим занимается, то что письмо выложили в открытый доступ этим то же они заняты..


Все может быть..но потери то серьезные то же были..это ведь  не опровергнешь..
  • -0.12 / 13
  • АУ