Сбережения и инвестиции
3,237,424 6,487
 

  BBS ( Слушатель )
28 фев 2018 16:34:08

баксорубль

новая дискуссия Дискуссия  713

а вот теперь, похоже, самое интересное и начинается.
условно говоря 55.5 и 56.2 границы.
куда теперь
з.ы. дурик, только рот не открывай, вопрос не к тебе, так, чисто риторический)
  • -0.10 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (22)
 
 
  А вон турист ( Слушатель )
28 фев 2018 16:39:00
Сообщение удалено
А вон турист
28 фев 2018 20:48:49
Отредактировано: А вон турист - 28 фев 2018 20:48:49

  • -0.03
 
 
  BBS ( Слушатель )
28 фев 2018 20:23:34

ёпт, откликнулся)
с погонялом значит согласен.
за язык никто не тянул)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Schlau_ ( Слушатель )
01 мар 2018 10:46:39

56,48 прошли, значит куда идем?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  BBS ( Слушатель )
01 мар 2018 13:28:58

да пока ничего не прошли, условно говоря тестим уровни.
вероятней поход за 57, чем уход ниже 56.1
но хотелось бы все же ниже закупиться.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Cocainum ( Слушатель )
01 мар 2018 17:12:06

Бл@ буду, идем на 57!Улыбающийся А вот куда дальше?
Я, честно говоря, чисто политической точки зрения надеялся что до перевыборов 18 марта будут рупь крепче крепкого - теперь уже фиг знает. После сегодняшнего бряцания оружием.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  BBS ( Слушатель )
01 мар 2018 18:38:29

да в том то и дело, что пока не ясно куда идём.
хочется надеяться, что эти качели перед движухой.
  • -0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Lemmar" ( Слушатель )
01 мар 2018 22:25:39
да пока не ясно куда идём....


 С этого года два года жизни в армии кому то за олигархов отдать придётся . Это так , к слову . Вести от знакомой , работает на девелоперскую компанию мэ негром , показывает желающим надеть кандалы ипотеки на всю оставшуюся и внукам . Говорит что помешательство какое-то , в очереди стоят на ипотеку , доводы зомбоящика с его арифметикой приводят как завороженные .

 Рубль и выборы никак не связаны . Пробный шар управляемого сдувания пузырей опробован 7 февраля , многие не поверили , особенно биткоинодолбанутые . Ждём повышение ставок фрс , один словом . Темная лошадка Грудинин - одобренный госдепом проект Кремля должен быть Трампом номер 2 со всеми вытекающими . Путин хочет уйти в историю как солнце при котором так спокойно , как в болоте жилось . Все лишения должен возложить на себя типа Кириенко-2 . Пусть народ живет с сожалением будто он сам Грудинина выбрал и получил по заслугам . Сюрпризом будет избрание Грудинина для тех кто так пригрелся у кормушки и не строил запасные аэродромы . Наезды уже начались на патрушева , кокаиновые заначки начали сдавать . Змеиный клубок нацеливают не на вне а вовнутрь .
  • -0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Cocainum ( Слушатель )
02 мар 2018 15:47:26

Уважаемый! А вот тут подробнее плиз.
Не могу понять, что такого значимого было 7 февраля.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Lemmar" ( Слушатель )
03 мар 2018 22:11:56

 
Обвал перекинулся и на азиатские, и на европейские торговые площадки. Стоит ли ждать нового мирового кризиса и какие последствия для России

РИА Новости https://ria.ru/economy/20180207/1514097965.html
Сеть К-Раута уходит с рассеянского карточного стола , её арендные площади займет Король Мерлин . Дикси как то скоропостижно зафиксировал прибыль и дай бог ему свалить как Чичваркину . О Кей уходит , его места займет Перекресток . Умные люди фиксируют ...и ждут когда буря стихнет . Стартапы не в моде.
Закон пустили на обсуждении о налоге на кэш с двойными ценниками на товар . Согласованный спектакль угроз к сша должен укрепить в уверенности скрепостное население что следующие и далее западные санкции виноваты в том что страна вынуждена вводить продовольственные карточки и обменивать валютные вклады в рублёвые 
  Хотя "санкции " будут ни при чем , обвал рынков и как на тонущем корабле , все забудут в каком ряду сидели и слушали концерт .
   Крупняк легче всего обуть , что в рассеянских банках , что в европейских , а при обвале и в амерских . тут все просто . А сколько буратин держат тот самый кэш который не так просто состричь . Простые генералы могут иметь и 8 млд рублей , а могут столько же долларов .  Но и тут не все просто после грозы . Спросят везде , отчитайся откуда . И не видать ни замком в Швейцарии , ни особняка в Ницце , ни свечного заводика . Но это взгляд отсюда в будущее , а оно не продолжение прошлого и может быть другим , не логичным .
  • -0.04 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Cocainum ( Слушатель )
05 мар 2018 17:54:49

... Благодарю от души за такую инфу. Не разделяю (так как ну что такое падение на вонючих 5 процентов) - но почитать было крайне интересно.
Кстати, удивляет логика проминусовавших за это сообщение. Понятно, что пофиг - но логика где? Видимо, для плюсования  - не хватало слов "Умрем за Пу" и аналогичных.

Вот теперь как со мной быть? С одной стороны, явно же человек издевается. С другой - скрепно написано "Умрем за Пу", черным по белому. А за такое минусовать нельзя!!!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cocainum ( Слушатель )
05 мар 2018 20:01:09
Кстати, если никто не заметил - за крайние три часа рубль подорожал на 65 копеек. Интересный взбрык.
Да, я понимаю что и Брент взмыл на 1.5 доллара тогда же. Но иногда бывает что брент летит стрелой вверх - рублю пофиг.
А сегодня как привязанные.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
  Cocainum ( Слушатель )
01 мар 2018 17:07:28

Да, интересно. Конечно, молодцы, кто зелени купил 27 февраля - уважаю!
А кто не купил - стремненько. Так как 57.00 прям с минуты на минуту пробьем.
P.S. Забавно тут. Не был с января - так движок форума сломали (откуда-то кнопки "показать следующие 20 сообщений из 50"). И удивительное бросание тапочками. Господа, зачем же так бомбануло?Подмигивающий Весна что ли на подходе?
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  турецкоподданный ( Слушатель )
02 мар 2018 05:32:14

Прежде чем,  людей оскорблять,  гляньте на историю своих сообщений.  Там,  кроме рассказов про ваши движухи с валютой и вопросов в никуда,  ничего нет.  А такие "дурики",  как Турист и Ялос пытались людям помочь не потерять нажитое.  Хоть и амбициозные товарищи,  и срались иногда,  но есть примеры на форуме,  где эти парни хоть кого-то ,  но  вытащили из болота.  Аккуратнее надо  с  выражениями быть,  а то будете выглядеть быдловато на  фоне людей,  излагающих свои мысли аргументировано. 
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  BBS ( Слушатель )
02 мар 2018 16:58:28

Я вас умоляю)
вы мне будете говорить про туриста?
который пришел, начал поучать как всегда, типа он последняя инстанция и бог.
мне на него глубоко фиолетово,  кто он, что он и т.д.
я его совета не спрашивал, жизни меня тоже учить не надо.
если ВАС устраивает такое обращение и отношение, ну шо поделать.

з.ы. и при чем тут Ялос?
вы что то все в кучу все смешали.
  • -0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
  турецкоподданный ( Слушатель )
03 мар 2018 05:00:25

А вы на форуме один что ли ?   Читают форум тысячи.  Пишут только единицы.  Ялоса  я  затронул лишь потому,  что он тоже пытался  дать людям совет.  Ну не нравятся вам их советы,  так и не следуйте им на здоровье.  Можете даже минус поставить ...  А уж если критикуете,  то надо предлагать свою точку зрения на ситуацию и развитие событий.  Ну не психолог я,  но  ваши наезды на Туриста выглядят как дразнилки с целью получить новый важный совет.  Когда меня не устраивала манера изложения камрадами своих мыслей,  то я просто просил их объяснять свою точку зрения понятнее большинству.  Для этого не надо обзываться "дуриками".  У этих двух парней полярные точки зрения.  Возможно истина где-то в середине,  но оскорбляя людей вы отбиваете у них охоту писать.  Ваша писанина хоть кому-то помогла здесь ?  Пример в студию пожалуйста.
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  BBS ( Слушатель )
03 мар 2018 07:11:11

стоп, вы отделите мух о котлет.
1. вы сейчас начала уже не восстановите, ибо этот индивидум удаляет посты постоянно.
2. мне на него глубоко и фиолетово, я его воспринимаю только как клоуна, понимаете?
3. и после того как я написал что то на тему что от 56 рублей начинаю набирать бакс, а на след.день добрал чуть еще, данный эксперт за чем то начал учить и объяснять, да и указывать что как так можно поступать и какой я редиска.
оно мне надо? 
если для вас этот клоун эксперт, то извините, странно что он вообще из минусов вылез и уже карма(или как там это называется) за +40.
жутко деградировал форум, раз такие клоуны-эксперты уже считаются гуру тут, печально.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  BBS ( Слушатель )
03 мар 2018 07:16:33

как можно относится к этому клоуну, если он пишет что то типа... что я завидую ему и какой он успешный. д мне все равно, или это самовлюблюнный юнец, или клиника.
на этом объяснительную часть выступления закончил).
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  А вон турист ( Слушатель )
02 мар 2018 19:02:42

Да Вы все правильно написали, я уже понял что был неправ.

Исправлюсь, больше никому не буду указывать на его ошибки Веселый
Да и вообще ничего писать не буду, что людей нервировать.Веселый

Захочет какой дурень с дуру свое бабло засадить, ну значит так ему и надоПод столом
Начинаю действовать в соответствии с правилом  трех Д Веселый

ЗЫ
Зря Вы с ним вступаете в переписку. Оно того не стоит.

ЗЫЫ
Думаю что гуру в виде ялоса достойный вождь этой ветки 

ЗЫЫЫ
если кому что надо - пишите в личку, я отвечу всем кому посчитаю нужным.
Мне не жалко аналитики, просто у меня строгий быдло-контроль ... Веселый
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
  BBS ( Слушатель )
02 мар 2018 20:07:43

без ау. как очередное пустозвонное бахвальство.
ты же больше не пишешь)
  • -0.09 / 2
  • АУ
 
 
 
  Cocainum ( Слушатель )
05 мар 2018 17:43:49

Зря, Турист. В Ялосе - у меня полное разочарование, читать его не читаю, отвечать не отвечаю, замечать не замечаю. Тут уже для меня все четко и ясно. И назначать его "вождем" - увольте. А вот тебя (пользую слово "тебя" как русские, и обрусевшие люди - то есть при обращении к себе равному, а "вы" - это для гнилой говно-интеллигенции, отталкивает и угнетает). Так вот, тебя, Турист, почитать интересно было.
Я взрослый человек, никого просить и умолять - понятно - не буду. Но зачем так. Я бы тебя почитал.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
05 мар 2018 22:35:11

Душевные проблемы туриста и коки индейцев шерифа yalos не волнуют.Под столом 
  • -0.02 / 4
  • АУ
 
 
  falosRF ( Слушатель )
03 мар 2018 19:02:48

Да, кто против, если бы не их общий диагноз... - гиперпупизмПозор
Рецепт: Memento mori.
  • +0.01 / 1
  • АУ