Теория Элит
103,329 513
 

  BoeingisBack ( Слушатель )
28 фев 2018 17:11:42

Что не так с Вашим паспортом?

новая дискуссия Статья  299

Что не так с Вашим паспортом?


Довольно странную тему подняли перед выборами президента Российской Федерации. Началось все с печати в российском паспорте, которая есть у каждого из нас.
Срач начался когда была проведена экспертиза на соответствие гербовой печати, оттиск которой есть практически в каждом паспорте гражданина РФ. Копию экспертного заключения выложили в сеть.
Суть экспертизы заключается в том, что гербовая печать, оттиск которой расположен на первом развороте паспорта не соответствует требованиям ГОСТ Р 51511-2001.
Диаметр исследуемого оттиска печати 31 мм, а по ГОСТ Р 51511-2001 он должен быть 40 — 50 мм. Кстати, в Вашем паспорте, скорее всего, диаметр оттиска гербовой печати тоже будет 31 мм.
Вот так должен выглядеть оттиск печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации

А вот так он выглядит в паспорте гражданина РФ.

Экспертизу провел специалист из ООО «БНЭО» (Бюро независимых экспертиз и оценки) Кондрух Михаил Вячеславович. Вот скан его сертификата, который размещен на сайте компании «БНЭО».
http://www.bneo.info/sertifikati/blog

На их сайте есть сканы и других сертификатов для проведения подобных экспертиз.
Помимо этого в паспорте нет расшифровки росписи. Не говоря уже о его должности и допуске
к праву подписи.

После этого возникает закономерный вопрос: почему в ФИО нет заглавных букв?





А началась вся эта история с видео, где ставятся под сомнение оригиналы законов по которым мы живем. Якобы, ни под одним из них нет подписи президента Российской Федерации. Есть открытки и грамоты с подписью президента, а вот подписанных законов автору ролика пока никто не предоставил.

https://youtu.be/RSKTkdB96IQ
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!