Послание Президента Федеральному собранию 2018
29,094 302
 

  DeC ( Профессионал )
01 мар 2018 17:44:06

Немцы о послании В.В.Путина

новая дискуссия Дискуссия  4.318

Spiegel:  Путин вводит новое ядерное оружие
Подводные беспилотники, ядерные боеголовки, ракеты с неограниченным радиусом действия: президент России Путин вводит новые военные технологии – они являются «гарантией мира».

Focus: "В своем выступлении перед нацией президент России Владимир Путин представил серию новых, якобы неперхватываемых ядерных вооружений. Он показал симуляцию, которая прочерчивает траекторию крылатых ракет к побережью США. Он назвал тяжелую межконтинентальную ракету «Сармат», гиперзвуковую ракету «Киншал» (кинжал), ядерную крылатую ракету и новую торпеду."

Подмигивающий
  • +3.06 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  DeC ( Профессионал )
01 мар 2018 19:41:43

Bild: Это блеф или повод для страха?


Handelsblatt: Демонстрация силы России - Путин показывает свою новую ракету.


Подмигивающий
  • +2.49 / 55
  • АУ
 
 
  ecxel ( Специалист )
01 мар 2018 20:12:09

Не блеф.
Я всё пытался понять как наши рискнули начать продажи С-400 всяким туркам и саудитам. Всё гадал, как же они гарантировали свою лояльность и что против нас не применят...
Конечно, если у нас есть ракеты которые работают на пределе для С-500, чего бы нам С-400 не продать.
В случае чего - Аллах дал, Аллах взял.
  • +4.69 / 101
  • АУ
 
  Renovare_Dolores ( Слушатель )
01 мар 2018 23:49:39
Зашел на один известный Американский сайт пообщался с людьми , американцы некоторые просто неистовствовали по поводу наших ракет ..  Некоторые очень винили Хиллири Клинтон , за какой-то якобы проданный Уран России (о чем идет речь честно говоря не знаю) Некоторые вообще не верили , что создать такую ракету возможно, на что я им резонно заметил об их проекте "Тритон" , который испытывался в США в 50-х годах прошлого столетия. Но всё-таки нашёлся один здравомыслящий человек , который заявил , что Россия действует симметрично действиям США  в Сирии и на Украине , а также вблизи своих границ. Возможно на этом ресурсе и больше благоразумных людей , но я пробыл там не долго
  • +0.12 / 5
  • АУ
 
 
  Сами мы не местные ( Слушатель )
02 мар 2018 15:59:32

  Китайцы тоже больше военую часть доклада обсуждают. Уже решили что фразой года будет "Вы не хотели нас слушать, слушайте теперь". Подмигивающий
  • +0.06 / 2
  • АУ