Послание Президента Федеральному собранию 2018
29,166 302
 

  dmitriк62 ( Практикант )
06 мар 2018 07:50:00

О реакции западных СМИ на заявление В.Путина

новая дискуссия Дискуссия  398

Западные СМИ управляются серьёзными надгосударственными структурами, с уровней гораздо выше потуса и еврокомиссаров.
Поэтому показалась интересною заметка мосье Бродского из самой пчеломатки об информированности туземной интеллигенции о заявлении Владимира Владимировича.
    
Цитата...и пускай на этот раз моими собеседниками были люди, далекие от геополитики, но обычной политикой они интересуются, и никто из них не знал ничего об ультиматуме Путина. Ни-че-го! То есть они знали, что Путин произнес какую-то антиамериканскую речь для того, чтобы получить голоса антиамериканцев на предстоящих выборах в России, но ничего конкретного они не знали. 
   
Меня это настолько поразило, что я даже позвонил человеку... с которым мы примерно тогда обсуждали в курилках физфака NYU американский атомный двигатель, судя по всему, очень похожий на то, что дало сейчас России решающее военное преимущество, но отправленный примерно тогда на помойку вместе с зенитными системами Нортроп-Грумман и почти построенным ускорителем в Калифорнии. Ничего он не слышал. 
    
Никто ничего по существу не слышал и даже слухов никаких нет. Никто и ничего не слышал от слова совсем!
    
Кроме одного случайного знакомого, который знал больше меня. В частности, он сказал, что список потерь России в результате распада СССР, оглашенный Путиным в своей речи, это предъява странам Запада ущерба который они нанесли, реализовав свое военное преимущество в начале 80-х, и на которую придется отвечать за столом переговоров о военном преимуществе России сейчас, если они состоятся.

    
Таки уже ЖЖ мосье Бродского
   
Из комментариев к заметке:
   
ЦитатаПока не будет выпущен комикс, где Тёмный Господин предъявляет ультиматум Капитану Омерике, ничего омериканцы и не узнают...

      
  • +2.76 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Горожанин ( Практикант )
06 мар 2018 15:55:37

Те, для кого Путин говорил, его очень хорошо услышали...
Вопрос в другом, какие выводы они сделали.
  • +0.35 / 10
  • АУ