Послание Президента Федеральному собранию 2018
29,125 302
 

  kokovania ( Слушатель )
08 мар 2018 05:38:02

понравился комент

новая дискуссия Дискуссия  196

Новой реальностью стал не угрожающий тон Путина.
Новой реальностью стала иная нацеленность базовой военной доктрины ("Не слушали? - теперь слушайте!").
Автор по наивности, по не информированности или, наоборот, от избыточной информированности "не понял" что Путин вовсе не собирается стереть в порошок народ и вооруженные силы Америки и других наших "партнеров". И тем самым сравнять военный потенциал России с США в способности уничтожить планету. 
Его и равнять не надо - у всех всего достаточно.
Путин сказал нечто более важное. Он сказал, что у России есть вполне высокоточное оружие, способное уничтожить кого надо и где надо и когда надо.
Глобальным элитам дано понять, что если будет ядерный конфликт, то уничтожены в первую очередь будут его выгодополучатели и вдохновители. То есть эти самые глобальные элиты. В случае глобального конфликта в местах их проживания сожгут первыми вместе с чадами, домочадцами и любимыми домашними животными
Где бы они не дислоцировались - в тихой, далекой-далекой и такой защищенной Новой Зеландии, в Австралии, или в австрийских Альпах – без разницы. И за народы США и Европы этим нескольким тысячам "решал" уже будет не спрятаться. А там, глядишь и сам конфликт рассосется и не надо будет уничтожать города и миллионы.
Вот именно в этом новость.

И кстати, автор прав, что разведсообщества "пяти глаз" знали об этих разработках. Но вот доложили они о своим нанимателям, что в случае глобального конфликта их сожгут первыми? Или водили их за нос в надежде все-таки развязать мировую войну? Вот это интересный вопрос. Думаю второе. И потому, думаю, что вскоре кто-то где-то в депрессии или с перепоя покончит с собой" четырьмя выстрелами в голову кто-нибудь очень влиятельный. Потому как не рассказал элитам, что их самих, их мамочек, детишек и собачек детишек вполне могут обнулить, как каких-то там обывателей из Донецка или Дамаска.
Ребята в глобальных элитах очень нервные и очень злопамятные.
Отредактировано: kokovania - 08 мар 2018 19:00:26
  • +2.41 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!