Исторические перспективы развития России
295,683 4,344
 

  barmaley865-a ( Слушатель )
08 мар 2018 19:16:30

Интересный момент.

новая дискуссия Дискуссия  200

У Навигатора, то Кутин не Пудрин   Путин не Кудрин , то Кудрин и ЦСР оказывается ничего такого не написали- видимо чукча не читатель, а только писатель, как у Кудрина и ЦСР это не заметить можно, ну я не знаю, тут так на поверхности, что нужны ну очень розовые очки или проблемы с пониманием прочитанного, а Навигатор не завхоз, ну от куда  у него такое счастье?Улыбающийся
 А раз не заметил- то или вообще  не  решился читать этот "еретический текст", или нам немножечко врет.Улыбающийся

Защита Кудрина видимо на случай, если таки выплывут доказательства, что программу "осчастливливания народа" Путину Кудрин пишет, если признать, что Кудрин - людоед, то тут и опачки, как вылезет такая информация, вот и приходится доказывать, что и Кудрин белый и пушистый. 
  • +0.17 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Удаленный пользователь
08 мар 2018 20:52:29

Я тут, Бармалеюшка, тебя несколько игнорировал, мне хотелось посмотреть на игру Навигатора над тобой и её цель.
И мне кажется я понял чего Навигатор о тебя добивался.
В нескольких последних постах ты раскрылся, точнее Навигатор вывел тебя на это.
Для тебя неважно ни Кудрин , ни Грудини, которого ты презираешь, для тебя лишь важно одно "Кто угодно, только не Путин".
Этот лозунг мы уже слышали 6 лет назад и из поганых ртов "белых лент" и примкнувших к ним коммунистов.
Твои старшие товарищи из комми-блока, ники которых в открытую перечисляются как неблагонадежные одним из модераторов политветок на ветке Вопросы, пока оказываются хитрее и так явно это лозунг не произносят.
НО
Мы то всё про вас знаем.
Подмигивающий
И, Бармалеюшка,

Аннушка уже разлила масло.
Смеющийся
  • -0.12 / 14
  • АУ
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
08 мар 2018 21:05:28


Лечиться тебя надо, параноидальная шизофрения- это не шутка.Смеющийся
ЗЫ: Лучше толкни пламенную речь про то, что Путин медицину по Кудрину реформирует, как ты это раньше делал, а то Навигатор мне не верит.
Улыбающийся
В смысле может быть не верит.Веселый
  • +0.15 / 16
  • АУ
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
08 мар 2018 21:28:11



Ты болен приятель, какое свержение Путина, если вроде почти все по двадцать раз признали , что у Грудинина шансов нет?

Ничего ему не светит кроме 20% в лучшем случае.

Просто , еще раз для больного человека повторю: второе место кандидата от КПРФ и высокий процент может все таки повлиять на курс Путина, глядишь передумает проводить реформы от Кудрина .
На большее я не замахиваюсь, это единственное чего хочется от этих выборов.



Лучше бы она за галоперидолом тебе бы сбегала что ли.Смеющийся


ЗЫ: Кстати не выиграй ЕР в 2016-м с таким счетом и "конституционным большинством"  во втором месте кандидата от КПРФ и 20%+ никакой нужды бы не было. Реформы Кудрина просто не смогли бы пройти через Думу и все.   А вот теперь и получили ситуацию, когда через Думу пройдет что угодно , а единственный способ остановить непопулярные реформы- достучаться до Путина вторым местом КПРФ с хорошим счетом.Улыбающийся
  • +0.11 / 14
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 мар 2018 21:35:47



А Путин то знает об этих раскладах?
Он в курсе, что при 20 % Грудинина ему надо менять свой курс или Вы его потом постфактум в известность поставите об этом?
Веселый
  • -0.04 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
08 мар 2018 21:38:10

Он догадается, что по крайней мере Кудринских реформ не надо, слишком многие расстроятся, ну а большего я особо и не жду, Кудрин и его программы только надоели. Улыбающийся
  • +0.13 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 мар 2018 22:07:42

Почему он догадается, что это из-за Кудрина, а не из-за Крыма? Может он подумает, что люди проголосовавшие за такого странного человека, как Грудинин недовольны присоединением Крыма, так как из-за него нет хамона? Или люди против снижения ставки рефинансирования - вот как ему понять -то?
Улыбающийся
Может какую-то подсказку надо дать - ну там повесить на Грудинина значок какой или банер.Думающий
  • -0.04 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
08 мар 2018 22:17:49

Подсказка- на вас надеть смирительную рубашку.Улыбающийся
А если серьезно- все очевидно , второе место с хорошим счетом КПРФ, значит таки хочется, чтоб государство оставалось социальным, как-бы это не было противно некоторым типам, ну вроде вас с Гималашкой.Подмигивающий
  • +0.14 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 мар 2018 22:27:53

Так а причём здесь второе место миллиардера и социальное государство? Как они пересекаются и почему это должно быть всем понятно?
Мне вот не понятно.Думающий и почему именно 20%, а не 18%, не 19,7%, не 8,4%, чтобы было понятно, что это про социальное государство, а не про метрополитен? Незнающий
  • -0.05 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
08 мар 2018 22:26:07

Вопрос что называется "по Фрейду"Позор
Вашей ксюхе надо было не в Киев, а в Госдеп писать прошение о поездке в Крым, 
там может быть и разрешили бы.... проехать через укру.
Правда не факт, что тогда бы её, пустили бы русскую землю Крыма осквернять....
  • +0.11 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 мар 2018 22:29:47

И Ксюха и Киев и Госдеп и Фрейд в ответе на пост о Грудинине - бухаете?Жующий попкорн
  • -0.07 / 13
  • АУ